Колупалочка• 12 декабря 2015

Девочки-гадалки, скажите, когда я стану мамой? Аноним можно

Ростки жимолости• 12 декабря 2015
Ответ дляПовелитель интернета
ну это не такая большая благотворительность 100-200 грамм конфет, поверьте в этот день , у меня родился первый ребенок в 33 года.

не жалко и в 10 раз больше, только мой поезд, видимо, ушел, мне ровно на 10 лет больше, а родить не от кого. Плюс к тому, Вы мне в первом ответе болезнь на следующий год предсказали...(((

Лагшмивара• 12 декабря 2015
Девочки, помогите и мне, пожалуйста. Когда будет ли у моих деток любящий, к сожалению не кровный, отец? 1984 г.р.
Уточка• 12 декабря 2015
Ответ дляamilum
помогите ! очень боллеет ребенок! что меня ждет ?
водите на причастие ребенка . и молитесь . молитва матери самая сильная.
Я Вас не боюсь• 12 декабря 2015
Ответ дляПовелитель интернета

а мне можете сказать о замужестве?)
Уточка• 12 декабря 2015
Ответ дляПовелитель интернета
Вас Юля зовут?
...аяприкольная• 12 декабря 2015
а мне ответите, пожалуйста
ПолБатона• 12 декабря 2015
Ответ дляУточка
Дело не в этом . есть законы равновесия , которые нельзя нарушать . Допустим , Вы видите и можете помочь человеку , который должен уйти ( по судьбе). И Вы помогаете , нарушая чужие планы. Вместо этого человека потом заберут кого- то из Ваших родных , обычно страдают от этого дети- внуки - правнуки ... Потому что Вы вмешались и нарушили равновесие ...
Ну я не говорю о таких глобальных вещах, как помочь человеку, который должен уйти по судьбе, я не верю, что такое возможно, да и смысла в этом нету. Я именно по поводу информации от ясновидящих, которая в результате может принести больше вреда, чем пользы.