Ксерокопия ночи• 12 декабря 2015
Устала бороться с прыщами...Как их победить?
Здравствуйте, девочки! Хочу попросить Вас, может кто-то тоже мучался как я с прыщами на лице... Ну как от низ избавиться??? В юношестве думала - ну пройдут, это возраст такой.. Но мне уже 29 , а они так и не уходят... Перепробовала много чего, особых результатов не получила. Кожа скорей всего по типу чувствительная, от радикальных методов (подсушивающих) - аж шалушиться ...
Посоветуйте, пожалуйста, может Вы нашли какое-то чудосредство, которое облегчило вашу жизнь.
Огромное спасибо за советы!)))
Борец за справедливость• 12 декабря 2015
Перепробовала кучу средств пока не решилась на поход к дерматологу. Он мне прописал акнетин и все прошло и следа нет. Но там нельзя беременеть полгода после акнетина
natali2871980• 12 декабря 2015
Терпеливо мажьте бора-плюс(антисептичний крем (травяний букет) сами прыщики. Через недельку уменьшаться, через месяц - чистое лицо.
Ксерокопия ночи
• 12 декабря 2015
Ответ дляБорец за справедливость
Ну у меня уже есть сыночек и пока не планирую беременеть)))
Спасибо, почитаю...
Ксерокопия ночи
• 12 декабря 2015
Ответ дляnatali2871980
Когда-то пробовала это средство...Но не помню результатов... Спасибо, можно поэксперементировать снова)))
Швабристка• 12 декабря 2015
единственное чудо-средство - это наружный крем третиноин! погуглите, почитайте про него, кроме того, что он избавляет от прыщей, он еще и омолаживает кожу. кстати, здесь на кидстаффе кто-то его продает, но в высокой концентрации. вам лучше начинать с небольшой-0,025%. я сама пользуюсь, очень довольна.
Колхозница• 12 декабря 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
Спасибо, почитаю...
оргазм есть?
Ответ дляКсерокопия ночи
Спасибо, почитаю...
поможет 100%. Я месяц пила по 1 капсуле в день 8 мг. Но там побочек в инструкции мамамия. Я перенесла отлично и все прошло.
natali2871980• 12 декабря 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
У Вас всё получится
Ксерокопия ночи
• 12 декабря 2015
Ответ дляnatali2871980
У Вас всё получится
Благодарю за позитив
Робот Вертер• 12 декабря 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
Спасибо, почитаю...
одними наружными средствами вы проблему не решите( увы...
Попробуйте понаблюдать, после чего и когда они появляются. Чаще это или гормональное, или ЖКГ, или даже банальные нарушения диеты.
Ксерокопия ночи
• 12 декабря 2015
Ответ дляБорец за справедливость
Надо почитать инструкцию, а то у меня с почками ещё есть проблемы, нужно осторожно...
Швабристка• 12 декабря 2015
у меня на фоне приема оральных контр. исчезли прыщи, но появилась миома. третиноин - единственное средство, но пользоваться им нужно долго, не меньше года, перетерпеть его побочки - сухость, шелушение кожи, активизацию акне - и будет вам чудо!
Ответ дляКсерокопия ночи
сходите к дерматологии. Я жалею что её пошла раньше
Ксерокопия ночи
• 12 декабря 2015
Ответ дляШвабристка
Спасибо, почитаю
Ксерокопия ночи
• 12 декабря 2015
Ответ дляВредняжка
Дермотолог не направлял на соскоб на демодекс? тоже может быть...
Не была давно у него... Надо сходить, наверное)
Ксерокопия ночи
• 12 декабря 2015
Ответ дляIr1sh@
Гормоны не в порядке и посмотрите за питанием. Обычно в таком возрасте через кожу выходит всякая бяка из организма. Утверждать не буду, просо подумайте над этим.
Так вот и думаю над этим... Но не могу вычислить то ,что не подходит в рационе. Жирного и неполезного вроде не ем, наночь не ем...
Ксерокопия ночи
• 12 декабря 2015
Всем спасибо за советы!
Буду пробовать, надеюсь всё получится
Цветов Мне срочно• 12 декабря 2015
Болтушка
камфорный спирт - 80 гр
салициловая кислота - 30 гр
стрептоцид - 10 таблеток
левомицетин - 4 таблетки
Помогает сразу же. Храниться может около трех месяцев
камфорный спирт - 80 гр
салициловая кислота - 30 гр
стрептоцид - 10 таблеток
левомицетин - 4 таблетки