палка-копалка• 12 декабря 2015
Девчоночки, сколько лет мне дадите? Как оцените мою внешность?
Может что - то стоит сменить? Что можете сказать обо мне по фото?
Соседушка• 12 декабря 2015
35-38 или просто очень удивленный взгляд или что-то с бровями не так..
Сарафанное радио• 12 декабря 2015
Красотка! Но брови очень страшные, я бы ещё сняла спортивную кофту, даже дома.
Пушкининиана• 12 декабря 2015
Ну зачем брови такие делать? Девченки вы вообще берегов не видите? Меру надо знать, от няшки до клоуна один шаг
Заместитель автора• 12 декабря 2015
я когда вижу такой типаж женщин-мне не по себе...СТЕРВА!!! типаж я имею ввиду
палка-копалка
• 12 декабря 2015
Ответ дляЗаместитель автора
И Вы правы))))))
Маурита• 12 декабря 2015
раджу зробити волосся світлішим(світло-русий), світліші брови,виглядає як татуаж, якщо так то Вам не йде. очі малюйте не чорним а коричневим, стрілки дуже агресивні. у Вас світла шкіра і темні тони Вам додають, ну страшно підійти.
по фото скажу що Ви добра, але дуже боязка і обережна. можливо незаміжня...
палка-копалка
• 12 декабря 2015
Ответ дляМаурита
замужем и ребенок есть
Патриоточка• 12 декабря 2015
Ответ дляСарафанное радио
у меня у сына такая)
Светка-пипетка• 13 декабря 2015
Ответ дляпалка-копалка
замужем и ребенок есть
Эти ужасные татуированные брови..