Видела на днях объявление,пошив чехлов для гладильной доски....и потеряла,не могу найти может кто поможет?! буду благодарна
Фрося_Бурлакова• 09 августа 2012
чехлы есть не на все доски. у меня с одного бока полукруглая ( и у мамы такая же) - таких чехлов нигде не нашла. пошила сама ( и себе и маме, сразу в 2-х экземплярах).
Ответ дляАленький
Может я не правильно вас поняла, но там р-р и форма регулируются, с обратной стороны резинки затягиваются...
Фрося_Бурлакова• 09 августа 2012
да, наверное не совсем правильно поняли - обычные чехлы не подходят.
ЛолитаНеРазлита• 18 ноября 2012
Мне тоже надо чехол, на доску, у кого есть напишите в личку. У нас нигде не могу найти, а ехать куда-то нет возможности