Пошаманю• 12 декабря 2015

Какой трек Хот вилс купить ребенкуна 3 года????

Подскажите , смотрю очень много и скоростной и просто машинки спускаются , большие , маленькие , а выбрать не могу , интересно мальчикам вообще???
luda14• 12 декабря 2015
Матрибокс лучше для маленьких
Они небольшие и как игра. Мы хотвилкс начали позже. Толку в скорости
А так определённая ролевая игра

Майская киска• 12 декабря 2015
Сегодня купили такой. Но нам побольше 4,5г .очень долго просил,(брали в Метро за 749)очень классный,
kifuly• 12 декабря 2015
Можно аквапарк, подходит для купания в ванной, или акулу, меняет цвет машика