Молчунья• 12 декабря 2015
как вы делаете салат шуба?
Очередность слоёв?
Дедуськина бабуська• 12 декабря 2015
сегодня уже были рецепты, кто-то даже яички добавляет
не знаю,где они их берут
пессимизму нет• 12 декабря 2015
марин. лук,немного масла подсл. сельдь,картофель, яйцо, буряк, между слоями маонез сеточкой, сверху майонез, потом желток.
Молчунья
• 12 декабря 2015
Ответ дляпессимизму нет
Кстати я тоже начала поливать подсолнечным маслом и она реально вкуснее
Фима Собак• 12 декабря 2015
Идеальная шуба (и не только на мой взгляд):
картошка, селедка, лук, майонез;
морковь, селедка, лук, майонез;
свекла, селедка, лук и сверху опять свекла с майонезом.
картошка, селедка, лук, майонез;
морковь, селедка, лук, майонез;
Радуга-дуга• 12 декабря 2015
лук-селедка-картошка-морковка-буряк
если форма высокая, то заново в том же порядке
кто тут писал, что яйца добавляют. Я как-то в гостях была, так ’шуба’ - чего там только не было, и грибы тоже))) я не рискнула пробовать
Marina_Rayskaya• 12 декабря 2015
Картошка
Сельдь с луком
Морковь
Яйца
Свёкла
Каждый слой самозванец майонезом, но не утрамбовываю, а лишь легонько ровняю. Мне кажется так воздушнее и вкуснее.
Раньше всегда делала без яиц, но попробовала с ними и теперь делаю так всегда.
Сельдь с луком
Морковь
Яйца
Свёкла
Marina_Rayskaya• 12 декабря 2015
Ой, слой самозванец вышел. Ох уж эта автозамена
Каждый слой смазываю
Мандолина Бу• 12 декабря 2015
сельдь, маринов. лук, тертое яблоко, белок яйца, картошка, свекла, все слои (начиная с белка) смазать майонезом. Сверху посыпаю измельченным желтком. Очень нежный салатик получается, все родные и гости в восторге!
Пушкининиана• 13 декабря 2015
сельдь-лук-плавленый сырок-яйцо-морковь-свекла
между слоями майонез