Бабка_в_кедах• 12 декабря 2015
Вы делаете пилинг лица в салоне?
Девушки, стоит ли делать эту процедуру в салоне? будет ли эфект после 1 раза или надо комплекс процедур пройти?
Язвочка• 12 декабря 2015
После одного раза эффекта не будет.
Я так и не смогла пройти курс. Но с пилингами нужно быть осторожными. Даже самый слабый миндальный, может дать пигментацию
Трусы с капюшоном• 12 декабря 2015
Я делаю дома кислотный. Тут недавно огромная тема была, девочки хвалили Холли Ленд. Купила тут на КС и МЕГАДОВОЛЬНА!!!
Лицо как у ребёнка после него, очень хорошо чистит. Лучше, чем мне делали в салоне не знаю чем.
Ума Палата• 12 декабря 2015
я вот только сегодня сделала первый. Буду 5 штук делать точно, но я поверхностные . Подружка сегодня резиновый делала, он серьезней , нужно только 2 шт/ Смотря какая проблема, опытный врач назначит. Дома такое боюсь делать. Я в клинике делаю
Язвочка• 12 декабря 2015
Ответ для121215
Стоит, я лично делаю регулярно, кофейный.
Эм, я так поняла девушка о кислотных, а не механических.
Дюйм оф о4ка• 12 декабря 2015
При расширенныхпорах нельзя интенсивно увлекаться пилингом. Особенно механическим.Про химич.не уверена.
Маманя• 12 декабря 2015
Я недавно начала. Один раз вообще ни о чем. Мне даже три раза - ни о чем, только купероз обострился. Сейчас купила пилинг и делаю сама. Но пока что эффекта от процедуры её ощутила. Может, если срединный какой-то, но его не всем можно.
Язвочка• 12 декабря 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка
Есть кислотные, которые направлены на борьбу с расширенными порами, постакне, но не помню какой именно это пилинг
Трусы с капюшоном• 12 декабря 2015
Ответ дляarturchic
а можно ссылочку?
На темку?
Вот:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1184881
Именно там много о пиллингах говорили и я для себя оттуда почерпнула идею купить Холли Ленд, многие им восторгаются.
Ну просто супер пиллинг, я и сестре купила.
У меня пигментация сильная на лице, так после первой процедуры даже муж заметил, что личико стало чище, светлее)))
Хотя он обычно такого в упор не видит. В смысле изменения косметические)
Добротная• 12 декабря 2015
Ответ дляМаманя
Лечение купероза с помощью пилингов не дает серьезного эффекта. В данном случае имеется в виду, что необходимо использовать комплексное устранение проблемы.
Ответ дляТрусы с капюшоном
На темку?
Вот:
спасибо
Бабка_в_кедах
• 12 декабря 2015
Мне после чистки косметолог предложила через неделю сделать пилинг, а какой не вкурсе (впервые была у косметолога). но цена 450грн... если 1 раз еще могу сделать, но не больше. А Вы сколько платите за такую процедуру?
Стеклянная мышь• 12 декабря 2015
Делаю кислотный, сейчас как раз хожу на него.Делаю уже третий год.
После одной процедуры результата особо нет, надо сделать 6-8, вот тогда резулбтат на лицо)
Кудряшка Сью• 12 декабря 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
На темку?
Вот:
Вы брали №4 пилинг?
Бабка_в_кедах
• 12 декабря 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
а цена?
Кудряшка Сью• 12 декабря 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
На темку?
Вот:
А лицо кожа не слишком сухая становится после?
Пупуговка• 12 декабря 2015
Ответ дляБабка_в_кедах
я недавно прошла курс из 5 процедур, 1 раз это ничего, самая активность после 2-3 раза, кожа слазит как со змеи
, 4-5 у меня закрепляющие. Сейчас еще дома 1 раз в неделю пользуюсь
Трусы с капюшоном• 12 декабря 2015
Ответ дляКудряшка Сью
Вы брали №4 пилинг?
Пилинг ALpha Complex Rapid Exfoliator 12 %
Вот такой я брала.
У этой девочки, рекомендую:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9192984.html
Маманя• 13 декабря 2015
Ответ дляДобротная
если честно, я до пилинга и не знала, что он у меня есть. Косметолог не разобралась и сделала слишком сильный, кожа стала сильно чувствительная после этого, постоянно розовые щеки. После этого я решила, что в салоне нет смысла делать.
Маманя• 13 декабря 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
Вот такой я брала.
У этой девочки, рекомендую:
и я у Натальи брала. Она чудесная и её косметика тоже. Пилинг сегодня впервые сделала сама. Теперь с нетерпением жду такого же эффекта как у вас :)
куркулиха• 13 декабря 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
Какой пилинг брали подскажите пожайлуста?
Первоклашка Я• 13 декабря 2015
Автор , в среду сделала пилинг Джесснера (мне 31), тк слабые поверхностные эффекта не давали .. Да, шелушение пластами . А под ней - кожа-персик. Через месяц пойду еще ..) я оч довольна !)
на поверхностный пилинг в салоне даже не стоит тратиться, покупаете тут на распив пинигл Holy Land и дома сами мажетесь. говорю из опыта, делала кучу поверхностных в салоне, особого результата нет, а стоят они прилично, такое можно проф косметикой дома сделать.
в салоне стоит делать срединные пилинги, такое нужно по наблюдением специалиста.
Трусы с капюшоном• 13 декабря 2015
Ответ дляЯ Главная
См. пост 22