Лыжи со вспышкой• 13 декабря 2015

Девочки, какими вкусностями радуете сегодня домочадцев?))

Проснулась и ума не приложу, что готовить)))Вечная проблема))Хочется своих мальчиков порадовать чем-нибудь вкусным))Давайте поделимся идеями)
Самая СоветЧиваЯ• 13 декабря 2015
У меня отбивные свиные, пюре, салатик винегрет.
Как нефиг делать• 13 декабря 2015
пышными оладьями балую. И походом в цирк
автор Лыжи со вспышкой • 13 декабря 2015
Ответ дляКак нефиг делать
у меня в последнее время с оладьями фиаско...на муку грешу
Самая СоветЧиваЯ• 13 декабря 2015
Ответ дляКак нефиг делать

ой, как классно что напомнили про оладушки, у меня кефирчик стоит в холодильнике, забыла про него, нужно тоже сделать. Спасибо
Анонимушка• 13 декабря 2015
У меня вареники с капустой мне и мужу (вчера вечером лепила), ребёнку на выбор пельмени или вареники с картошкой или творогом
На обед рыбный суп с форелью
На ужин будет овощное рагу и стейки
Бывает и такое• 13 декабря 2015
у малого моего день рождение, а у нас в холодильнике ничего. Сейчас поедем скупимся и будут нам вкусности)))
Самая СоветЧиваЯ• 13 декабря 2015
Ответ дляМолчалка

все может быть, мука если плохого качества, то скорей всего из-за нее.
Анонимушка• 13 декабря 2015
Ответ дляКак нефиг делать

Рецепт в студию, пожалуйста!
Большое пожалуйста!
Мои оладьи ну никакие вечно и в середине чуть сырые, и опадают сразу((((
ЛедиДи• 13 декабря 2015
Колбаску в кружках сделала, пирог заварной с яблоками,
Как нефиг делать• 13 декабря 2015
Ответ дляМолчалка

я беру любую, у меня в ходу панкейки,на взбитых белках,получаются ВСЕГДА
Ответ дляБывает и такое
Ух ты))С Днем рождения Вашего сынульку)))Много-много счастья ему
Бывает и такое• 13 декабря 2015
Ответ дляМолчалка

спасибо!!!
Как нефиг делать• 13 декабря 2015
Ответ дляМилашка-оторвашка

Рецепт в студию, пожалуйста!
Большое пожалуйста!

честно, мне уже надоело писать этот рецепт,пишу в последний раз. И именно поэтому я под анонимом, надоели письма в личку

4 белка взбить
4 желтка смешать со стаканом кефира/йогурта/молока со сметаной/молока с творогом
неполный стакан муки просеять
можно добавить сырое яблоко, размоченные сухофрукты,банан,ягоды любые.
Ввести аккуратно белки и жарить на сковродке,протертой каплей масла. Я люблю чугунную, мажу ее 1 раз и все, выпекаю на сухой все остальные

складываю 2 оладья друг на друга и поливаю сгущенкой,вареньем, свежесваренной карамелью. И чуточку сметаны по вкусу.
Обожаю к оладьям карамелизованные бананы
Папобус• 13 декабря 2015
У нас солянка,котлеты,шуба
Дама-мадама• 13 декабря 2015
Утром овсянка молочная и соседка порадовала булочками домашними))))))На обед борщ варю, потом раслабон- кому йогурт с бананом кому кофе с булкой, кому доедать ножки с кашой....на завтра ничего не готовлю- я завтра дома- пока все по школам/работам буду готовить)
Как нефиг делать• 13 декабря 2015
Ответ дляМилашка-оторвашка
На обед рыбный суп с форелью
На ужин будет овощное рагу и стейки

ух,мне аж запахло варениками с капустой,политыми сметанкой...
Дартаньянша• 13 декабря 2015
запеченые картофель с овощами и кур.грудка в сметане и горчице, соленья и вафли
Скромняшка• 13 декабря 2015
Ответ дляКак нефиг делать

4 белка взбить
неполный стакан муки просеять

Простите. А разрыхлитель не кладёте?
Анонимушка• 13 декабря 2015
Ответ дляКак нефиг делать

4 белка взбить
неполный стакан муки просеять

Спасибо!
Если честно, то я и в теме такой впервые и рецепт ваш вижу первый раз
Как нефиг делать• 13 декабря 2015
Ответ дляСкромняшка

Простите. А разрыхлитель не кладёте?

в рецепте есть. Но кладу не всегда,забываю. Вот только что доели- 1см толщиной,сплошной пух)
Как нефиг делать• 13 декабря 2015
Ответ дляМилашка-оторвашка

Спасибо!

на здоровье) Верю)) Думаю,может создать уже совет и не писать его по ннадцать раз за месяц
tereska• 13 декабря 2015
Сырники, борщ зелёный и лазанью вчера вечером забабахала (вкуснотища).
Анонимушка• 13 декабря 2015
Ответ дляКак нефиг делать

Вот, огромное вам спасибо за рецепт. Приготовила на ужин. Понравились очень всем домашним.
Я правда столовую ложку сахара к белкам добавила.
Кукусик• 14 декабря 2015
Ответ дляКак нефиг делать

4 белка взбить
неполный стакан муки просеять