А Я Самая Самая• 13 декабря 2015

Сколько вы можете выпить алкоголя за вечер под хорошую закуску?

Просто красавица• 13 декабря 2015
0,5 могу крепкого
Мусик Пусик• 13 декабря 2015
По 25 гр раза 4
АБВГДэшница• 13 декабря 2015
По бутылке на каждого, а то и больше, водки или коньяка
Для драки• 13 декабря 2015
Бутилку шампанського, 200 коньяка з коллою.
Бауди на ауди• 13 декабря 2015
нисколько. мне неинтересен алкоголь
Вот Она Я• 13 декабря 2015
вообще не пью
Бабканадвоесказала• 13 декабря 2015
Вчера выпила 3 бокала шампанского. А вообще ещё от компании и настроя зависит
Простецкая• 13 декабря 2015
0,5коньяка
Моль Молливна• 13 декабря 2015
Судя по вопросу, вы вчера выпивали.
автор А Я Самая Самая • 13 декабря 2015
Ответ дляМоль Молливна
Судя по вопросу, вы вчера выпивали.

Ага,выпивала.Чай и кофе.
Прыг-скок• 13 декабря 2015
Если вечер имеет продолжение часиков так до 5 утра, то шампусика могу и 2 бутылки выдудлить - был такой эпизод в моей жизни, и я все хорошо помню и уж такой сильно пьяной не была, зато от 100 гр. водки могу моментально выпасть в осадок
буреЛОМКА• 13 декабря 2015
Ужас!!!А еще называете женщинами!Бутылку водяры самолично выжрать!Кошмар!Рыночное быдло!
Белый Лосик• 13 декабря 2015
Бокал вина або бутилку пива, нічого міцнішого не п’ю взагалі.