Помилуйте мадам• 13 декабря 2015
НГ корпоратив в стиле Известные киногерои , подскажите идею (бюджетный вариант)
подскажите киногероя , в кот.легко "перевоплотиться" девушке , при этом потратив минимум денег на аксессуары и пр.
Накладная• 13 декабря 2015
Помилуйте мадам
• 13 декабря 2015
я даже не знаю ... но не мерлин м., я рыжая , короткое каре....
В каждой бочке...• 13 декабря 2015
Ответ дляя Кукарача
ну тогда типа из 5 элемента
В каждой бочке...• 13 декабря 2015
но лучше давай в стоун превращайся- там даже трусов не надо только платье
Му ма му ма му• 13 декабря 2015
можна выбрать вестерн: джинсы, клетчатая рубашка, сапоги , все это есть у каждой в гардеробе. Поищите только шляпу ковбойку.