Балаболка• 13 декабря 2015
Терминал Приват банк, какой процент берет?
Нужно пополнить счет на 4200 грн. на социальную карту. Подскажите, какой процент снимется?
Стеклянная мышь• 13 декабря 2015
только одним платежом не пополняйте, разделите на 4 платежа по 1 тыс. грн , большие платежи часто в привате ’ теряются’
ПриватБанк• 13 декабря 2015
Уважаемый клиент, здравствуйте!
Комиссия за пополнение карты для выплат без присутствия карты в терминале самообслуживания - 0,2% от суммы (минимум 2 грн)+0,5% от суммы (комиссия взимается с получателя за нецелевое пополнение карты).
С уважением, ПриватБанк
ПриватБанк• 13 декабря 2015
Уважаемый Автор!
С тарифами по карте для выплат Вы можете ознакомиться на нашем сайте .
Комиссия за пополнение карты в Приват24 безналичным платежом со своих карт, через терминал самообслуживания, кассу банка, безналичным платежом от третьих лиц составляет 0,5% от суммы
Также дополнительно, хотим напомнить, что комиссия за пополнение карты без ее наличия в ТСО составляет 0,2% минимум 2 грн.
С уважением, ПриватБанк.
Балаболка
• 13 декабря 2015
Ответ дляПриватБанк
Уважаемый клиент, здравствуйте!
С уважением, ПриватБанк
Спасибо, Вы очень кстати. Если можно, сразу уточню еще один вопрос. Вместе с соц.картой мне дали и универсальную карту. Но я ее не активировала. Срок действия не просрочен. Как мне начать ей пользоваться? Не помню даже был ли с ней пин-код.
Полиэтиленовый привет• 13 декабря 2015
Якщо у вас вiдкрита скарбничка перекидайте спочатку туди,а потiм на соцеальну.Буде без комiсi‘ .