язззззь!!!• 13 декабря 2015

В брокарде за 500 грн что нибудь можно купить?

Подарили сертификат на 500 грн. Боюсь,что там нечего купить на эту сумму. Подскажете,может там что выгодное есть,акции или распродажи. Добавить к этой сумме могу не большую сумму.
Гладиолус• 13 декабря 2015
зайдите на лету.ком.юа, там все цены
тем более сейчас 40% скидка на все(кроме шанель)

ПолБатона• 13 декабря 2015
На сертифікати знижки не розповсюджються
Исправлялочка• 13 декабря 2015
Можно вполне выбрать что-то из клиник, артдеко, кларанс, пупа, ирена эрис, мейк ап фектори, дебби... Парфюмерия тоже не вся по 3 тысячи стоит.
ЗаведУющая• 13 декабря 2015
на такую сумму только лак для ногтей(
Дерево береза• 13 декабря 2015
мне тоже каждый год дарят сертификат на 500 грн. я покупаю себе крем для лица, бывает долаживаю гривен 100 еще, но там много и дешевле кремов, масок для лица и т.д.
Ку ка ку ка ку• 13 декабря 2015
Ответ дляГладиолус
зайдите на лету.ком.юа, там все цены

а вы не знаете, с сайта можно заказать с этой скидкой -40%?
автор язззззь!!! • 13 декабря 2015
Ответ дляПолБатона

Да,прочла на карте. Тоесть могу только по регулярной цене. Печаль тогда(((
Кукарачка• 13 декабря 2015
можно тушь купить за эти деньги
спальное место• 13 декабря 2015
печаль не то слово, кто покупает в этих магазинах с такой накруткой? Даже со скидкой цена космическая. Была вчера и сегодня там - людей практически нет.

Непогодка• 13 декабря 2015
Ответ дляспальное место

Та ладно, была в Ашане на окружной. Так я на кассу в брокарде простояла минут 20. Народа дофига.
ПриснитсяЖЕ• 13 декабря 2015
У нас людей совсем нет,городок маленький .
Мишка-шалунишка• 13 декабря 2015
в броке скидки сейчас хорошие,но на сертификат скидок нет!
а так купите какой то гель для душа,или дешевую помадку,карандаш...
kunnata• 13 декабря 2015
еще если что-то осталось, то можно