Пенек Возмездия• 13 декабря 2015
Хорошая скидка по ДР- карте на Лего в Киеве
У меня карты двух магазинов: "Будинок Играшок" и "Краина Казок"- в первом карта накопительная, но даже если накопить больше 5%( 8%, 15%) скидку на Лего они дают до 8%, а во втором карту 5% дают при покупке от 1тыс грн( или можно оформить если ребенку до 6 мес); а скидка распространяется на все игрушки.
В ДР ребенка и там и там акция: 15% скидки, во втором в т.ч. на Лего- сегодня я сэкомила 150грн на покупке- приятный бонус на 2 наборчика :)
"Краина Казок" находится на ул. Вышгородской( ЖК "Паркове Мисто"),
энциклопУдия• 13 декабря 2015
А у меня только будинок играшок, сделали скидку 8%. Но выбор лего не очень, хотя в других магазинах еще хуже
Пенек Возмездия
• 13 декабря 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Що таке ДР?
День рождения- дополнительная скидка в обоих магазинах 3 дня до и 3 дня после ДР
Пенек Возмездия
• 13 декабря 2015
Ответ дляэнциклопУдия
В ’Краине’ выбор тоже невелик, но я брала первые 2 коробки ребенку- выбрала из того, что было, хотя изначально планировала 1 пластиковый бокс. Но так вышло даже больше деталек и дешевле чем бокс с учетом скидки в ’Будынке’
На иголках• 13 декабря 2015
что-то не совсем поняла, в Будынке -15 % на Лего на ДР???
по-моему 8% только...
Пенек Возмездия
• 13 декабря 2015
Ответ дляНа иголках
по-моему 8% только...
В Будинке- 8%
А в Краине Казок 15% на ДР, цены одинаковые( по крайней мере на 1 набор из 2 купленных сегодня одна и та же цена, 2го в Будынке нет в наличии)
Пенек Возмездия
• 14 декабря 2015
Ответ дляСветка-пипетка
А что вы за наборы покупали? Карточкой можете поделиться?
К сожалению нет- в карту записывается ребенок заранее и на его ДР действует скидка.
Я покупала 2 набора с фото, они обошлись мне в 890грн