Nefertitti• 13 декабря 2015

Девочки, поделитесь вкусностями своего новогоднего стола!

Девочки, поделитесь пожалуйста своими рецептами закусок, салатов, горячих блюд, может что-то новое приготовлю.

Надоел стандартный набор.

Спасибо!
vasilek5050• 13 декабря 2015
Делаем нарядные сырные шарики к праздничному столу!

Ингредиенты:
- Сыр
- Чеснок
- Майонез
- Оливки
- Миндальные орешки
- Укроп

Приготовление:

- Сыр (любой) натереть на мелкой тёрке и добавить очень мелко нарезанный чеснок.
- Затем добавить в смесь немного майонеза до получения пластичной массы, хорошенько размять и перемешать.
- В середину каждой оливки поместить по миндальному орешку.
- Скатать из сырной массы шарики, положив начиненную оливку внутрь каждого шарика.
- Укроп вымыть, очень хорошо обсушить и мелко порезать. Чем суше будет укроп и мельче порезан, тем удобнее панировать шарики.

Приятного аппетита!
Nactjunja• 13 декабря 2015
послушаю
ev-geni-ya• 13 декабря 2015
еще не готовила
но если у вас совсем тяжко - можете приехать 31 ко мне - чем то да поделюсь
luchik_• 13 декабря 2015
Даже не знаю что буду готовить ...
скорей всего обычный ужин вечером ,а на Новогодний стол : корзинки с икрой ,нарезка мясная ,сырная ,фрукты и шампанское )
ledial• 13 декабря 2015
Всегда делаю парочку салатов,запекаю утку с яблоками,бут-ды с икрой,нарезка,фрукты и торт.
В этом году ещё не думала,тоже хочется чего-то новенького...Послушаю.
icefloe1984• 13 декабря 2015
Ответ дляledial

рецептом на утку поделитесь, пожалуйста
а.ната• 13 декабря 2015
большие шляпки шампиньонов, фаршируем -обжарен. порезан. остатки грибов+ лук+ морковь, соль, можно специи , после обжаривания добавляем в начинку порезан. кубиками плавлен. сырок, всё это в шляпку и сверху присыпать сыром(на тёрке), и в духовку 20-30 мин
горячие очень вкусные
салат хочу с отварными кальмарами сделать, ..но сегодня глянула они такие все перезамороженые и страшные в продаже..
а.ната• 13 декабря 2015
фаршированные шляпки
mamamia***• 13 декабря 2015
салат ’Тифани’ хочу впервые сделать в этом году. Рецепт легко найти в интернете
руслана• 13 декабря 2015
послушаю