Болтушка Му• 13 декабря 2015

Кто разбирается в фото эпиляции, вам вопрос!

осенью начала курс фото эпиляции, "пыхнула" подмышки и бикини в сентябре, октябре и ноябре. Уже прошло больше месяца и мне надо бы снова сходить, но по техническим причинам пропускаю до февраля. Волосы опять растут.
Собственно, вопрос- когда я в феврале пойду на фото эпиляцию опять, мне надо будет весь курс начинать с нуля? Или хватит 2-3 раза чтоб перестали волосы расти?
Украиночка• 13 декабря 2015
все индивидуально. в большинстве случаев курс надо возобновлять. еще зависит от пигмента в волосах. чем его больше, тем меньше курсов эпиляции требуется.

любименькая• 13 декабря 2015
А почему вы решили, что за 4-5 сеансов полностью распрощаетесь с волосами? Возможно потребуется и больше. Идите делайте, но не ждите, что они вообще перестанут расти, пушок остается, волосы каждый раз реже становятся, светлее и тоньше. Но сколько вам понадобится зависит от вашего организма.
Идите делайте следующий курс, а там видно будет.

PS: Я прошла 9 сеансов, но все равно раз в год обновляю, чтобы пушок не разростался.
любименькая• 13 декабря 2015
Еще зависит от апарат, от косметолога, от мощности. Я, например, очень болезненно переношу процедуры, поэтому никогда мне не ставили большую мощность в интимных зонах, а ногам хватило 5 раз на большой мощности.
автор Болтушка Му • 13 декабря 2015
Спасибо!