Бывшая блондинка• 13 декабря 2015

Гадалки, сколько у меня детей и будут ли еще ?

Ну и пол ))))))))))))))))))))))))))))

хамство, желчь, злобу, тапки - МИМО ))
автор Бывшая блондинка • 13 декабря 2015
ахахахаха, ник мне в тему )))

Губки-уточкой• 13 декабря 2015
2 детей, 2 аборта.
Больше детей не будет
Таки в курсе• 13 декабря 2015
а у меня будут еще дети?
66сезон666серия• 13 декабря 2015
Ответ дляГубки-уточкой
2 детей, 2 аборта.
Больше детей не будет

А мне расскажите о работе?
Как у меня все сложится? Есть ли перспективы тут?
Грушки-яблочки• 13 декабря 2015
И у меня пожалуйста
Ответ дляГубки-уточкой
2 детей, 2 аборта.
Больше детей не будет
ОО, аборт? хм...не зарекаюсь, но в данный момент готова рожать, но на аборт не пойду)
Моська-слон• 13 декабря 2015
А у меня?:)
0982948827• 13 декабря 2015
Ответ дляГубки-уточкой
2 детей, 2 аборта.
Больше детей не будет
а мне можно вам задать один единственный вопросик? очень прошу
Душка-свекровь)))• 13 декабря 2015
А у меня сколько ?

Рыжик-пыжик• 13 декабря 2015
Меня интересует тот же вопрос как и у автора если можно,кто-то ответьте...
Ответ для0982948827
Про маму ?
миссДавеча• 13 декабря 2015
Фото левой ладони ,а именно,руки сбоку со стороны мизинца,крупно
Грушки-яблочки• 13 декабря 2015
Ответ дляГубки-уточкой
2 детей, 2 аборта.
Больше детей не будет
Напишите пожалуйста и мне,очень прошу
0982948827• 13 декабря 2015
Ответ дляБывшая блондинка
Про маму ?
нет, не о маме. о том молодом человеке, что все мои мысли занимает.
Ответ для0982948827
Аа, я просто в соседней темке видела, что маме операция нужна по зрению ((

Все будет хорошо, во всяком случае искренне желаю Вам всего хорошего ))
0982948827• 13 декабря 2015
Ответ дляБывшая блондинка

операция да, но там же все ясно. хорошо в чем и с кем? о чем вы?
Ответ длямиссДавеча
ааааааа меня здесь многие знают, и именно на этой руке, с этой стороны есть родимое пятно, оооочень яркое)

НУ ДА ЛАДНО, я же не о криминале здесь пишу, сейчас дам фото))
Ответ для0982948827
Я про молодого человека, или я просто не так поняла, Вы так написали - что думаете о ком то, наверное влюблены, вот и пожелала удачи, так сказать ))

ну не важно,в лбом случае удачи во всем ))
0982948827• 13 декабря 2015
Ответ дляБывшая блондинка

ох, если бы ваши слова да Боженьке в ушки

Ответ для0982948827

именно туда и попадут, я такой человек, позитивно влияющий на остальных, вот увидите ))
0982948827• 13 декабря 2015
Ответ дляБывшая блондинка

фух, если бы (((
Ответ для0982948827
фух, если бы (((
я честно говорю, не шучу даже ))))))))
Люблю порядок• 13 декабря 2015
Ответ дляГубки-уточкой
2 детей, 2 аборта.
Больше детей не будет
Если можно и мне пожалуйста , про моих деток напишите пожалуйста))
0982948827• 13 декабря 2015
Ответ дляБывшая блондинка
я честно говорю, не шучу даже ))))))))
я не думаю, что вы шутите, просто такая у меня безнадега, что даже не знаю как сказать. вот если б мне кто сказал будет так и так, чтобы я хоть не мучилась уже догадками ((
Ответ для0982948827
Не верьте, даже если что скажут, не верьте и все. Стройте свою судьбу сами, не зацикливайтесь, не отвлекайтесь попусту идите к цели ! И главное - опять таки - никого не слушайте, только сердце и мысли. Мне это всегда помогает и только это)
0982948827• 13 декабря 2015
Ответ дляБывшая блондинка
я уже устала идти. сердце хочет верить, но биться лбом в кажется закрытую дверь... все так неоднозначно ((
Ответ для0982948827
Настройтесь на позитив и немного отпустите ситуацию, биться лбом точно не нужно, идите гордо к своему и уверенно)
миссДавеча• 13 декабря 2015
Устала ждать,убегаю из темки
Ответ длямиссДавеча
Устала ждать,убегаю из темки
Простите, фото не грузилось что то( ну ничего )) спасибо, что заходили )
Карапулька• 14 декабря 2015
в марте поворот