Помидорина• 13 декабря 2015
ПЛАЗМОЛИФТИНГ в стоматологии!!!!
Предложили процедуру плазмолифтинга(лечение десен используя собственную кровь),есть воспаление десен,кровоточивость....сомневаюсь...поделитесь,кто-то делал???
а почему не проколоть антибиотики в десны, я колола, отлично помагает, подтягивает десны на несколько лет
еще очень хорошо для всего организма и десен у меня во всяком случае - программа нью вейса для оздоровления, там целый комплекс
по деньгам это несоизмеримо, ясное дело
Кидстаффовка• 13 декабря 2015
Ответ дляНора-Эл
по деньгам это несоизмеримо, ясное дело
Знаете, колоть антибиотики в десна - это прошлый век. Больше вреда, чем пользы. Зарубежом таким методом не пользуются ввиду его разрушительного действия на зубы и кости. Автор, не соглашайтесь на такое!
Ответ дляКидстаффовка
да? я бы согласилась, но мне отлично помогло и стоит это совсем недорого, а что там за рубежом - интересно, только попробовали бы они на наши зарплаты прожить))))
Кидстаффовка• 13 декабря 2015
Ответ дляНора-Эл
Да, а моя мама свои зубы потеряла благодаря такому лечению. Раньше это была панацея при болезнях воспаленных десен. Про зарубеж, я к тому, что методики разные, у них они более гуманные.
Ответ дляКидстаффовка
не поверю, что прямо так страшно, думаю, другая причина, я делала два раза в перерыве лет пять, второй раз лет 7 назад. Я не про гумманность имела в виду, а про быстро и недорого, я тоже делала на лицо плазмолифт,
Кидстаффовка• 13 декабря 2015
Ответ дляНора-Эл
Ну не верьте, мне как-то все равно. Время покажет.