12 галюцинаций• 13 декабря 2015

Сыну 17 лет. Не слушается и даже не хочет слышать меня и отца.

Учится не хочет, учебу бросил... ищет работу... целыми днями гулял бы. Я уже не знаю что мне делать
Путающаяся• 13 декабря 2015
Годик потерпеть до дееспособности и можно переводить на товарно-денежные отношения.

Бензопирен• 13 декабря 2015
(( как я вас понимаю, моему 16
КрытыхРынков• 13 декабря 2015
ой,блин ,моему 12 . Вечная ругня за уроки . Постоянные истерики . Сил нет . Кроме компа его ниего не интересует . Учительница сказала что в классе все такие . Терпеть до 15 лет. Я в шоке .
Все возможно• 13 декабря 2015
Просто переждать.
автор 12 галюцинаций • 13 декабря 2015
Сколько же еще ждать? У меня уже никаких сил нет
Эскиз бесконечности• 13 декабря 2015
Наказать,поставить ультиматум,пусть отец жестко все растолкует
Люблю ХОЛОСТЯКА• 13 декабря 2015
моему 17 выдержать нельзя-комок нервов из дома ходит только за хлебом и в школу
Анонимус Я• 13 декабря 2015
вже достатньо дорослий, якщо хоче, нехай працює, вчитися ніколи пізно, головне. щоб йому це справді було потрібно.
Масяня Я• 13 декабря 2015
Ответ дляКрытыхРынков

Ахах до 15...не смешите В 15 только начинается вынос мозга. Пока вам 12 наслаждайтесь)

автор 12 галюцинаций • 13 декабря 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА

моего надо дома привязать, что б сидел. Гулял бы целыми д нями
Печальки.нет• 13 декабря 2015
Ответ дляКрытыхРынков
а почему комп до сих пор не забрали?
КрытыхРынков• 13 декабря 2015
Ответ дляПечальки.нет
а почему комп до сих пор не забрали?

а как я его заберу ? Вы наверное не мама подростка ,раз такое пишите . Психолог сказал ни в коем случае не ставить ультиматут ,а только договариваться. Вот пытаюсь как-то. Радует что ходит на курсы английского с большой радостью и на математику.
Тамбовский мел• 13 декабря 2015
Ответ для12 галюцинаций

На двери в его комнату повесить месяную калькуляцию его расходов.Нет прихода от него, нет расхода на него. Тарелка супа на день и хватит. Комп изъять за долги. И пусть себе гуляет.
Тамбовский мел• 13 декабря 2015
месячную
Залетная Я тут• 13 декабря 2015
Ответ дляТамбовский мел

Спасибо за идею, будем пробовать. Нам 15, слова и доводы не подходят. Им ничего не нужно, у ни все есть. Наверное в этом проблема, у нас не было многого и мы хотели дать своим детям максимум...
Xвостокрутелка• 13 декабря 2015
Моему 11, учиться не хочет, в школу ходит только пообщаться с одноклассниками и друзьями. Забрали уже айфон, айпад, ноут-ему всеравно. Правда, хоть не хамит, убирает у себя в спальне и ’кабинете’, ходит за продуктами. Гулять не выгонишь-слушает музыку, а сам на тренажерах
Печальки.нет• 13 декабря 2015
Ответ дляXвостокрутелка
так у вас еще и неплохой вариант
Печальки.нет• 13 декабря 2015
Ответ дляКрытыхРынков

. Пост 13
Печальки.нет• 13 декабря 2015
Ответ дляТамбовский мел