Гуру троллинга• 14 декабря 2015

Я просто мечтаю о красивенной искусственной ёлочке!девочки обладательницы, подск

Девочки, второй год мучаюсь, никак не решусь)еслиб я видела их вживую, я б не сомневалась и определилась. Эти сосны каждый год мелькают тут кидстафе. Я не знаю какой именно город производитель, знаю что они Украинские. Девочки, у кого уже есть из этих ёлочек премиум или элит, покажите фото, поделитесь отзывами, пожалуйста. Так боюсь заплатить кучу денег и остаться недовольной( фото не могу загрузить, не подходит формат фото...не пойму что не так..всегда все норм было. Хотела на фото показать, и ссылку дать не могу... В общем я выбираю между ёлочкой премиум и элит
Слава Українi• 14 декабря 2015
давайте я вам дам ссылку-здесь покупала елку в том году. Классные елочки!!!!

Думы мои думы• 14 декабря 2015
Я покупала ель элит (про-ва Украина). Сперва, когда распаковали посылку, думала, что буду рыдать (она была туго упакована, и от этого казалась страшной) + многие иголки были склеенные. Но когда установили, распрямили, я иголочки кое-где прорезала - получилось очень даже не плохо. Фото постараюсь найти
Ватный Пупс• 14 декабря 2015
В прошлом году брала ель премиум, ничуть не пожалела, она очень красивая, такая же как на фото. Фото если нужно завтра добавлю, пишу с планшета, а фото на ноутбуке.
автор Гуру троллинга • 14 декабря 2015
Ответ дляОхиИВздохи
спасибо, я нашла много продавцов с этими литыми елочками, и почти все с хорошим рейтингом, меня больше вопрос самой елочки интересует, как она вживую.. Остались ли довольны
автор Гуру троллинга • 14 декабря 2015
Ответ дляДумы мои думы
буду очень благодарна за фото) я хочу чтоб я прям ахнула от своей елочки
Слава Українi• 14 декабря 2015
Ответ дляПриму в дар
я довольна )))
автор Гуру троллинга • 14 декабря 2015
Ответ дляВатный Пупс
буду очень ждать, спасибо

Работать надо• 14 декабря 2015
Житомирские литые ели - просто невероятно красивые. Я всю жизнь была фанаткой живых деревьев на Новый Год, но эти ёлки покорили моё сердце. http://smereka.com/eshop/product-eli/
Бусурманша• 14 декабря 2015
Ель премиум. Красавица:)))))
миссАрфография• 14 декабря 2015
У вас квартира или дом?
Учтите, что в квартире ее нужно где-то хранить 11 месяцев в году. Обратно ее так компактно не скрутишь, и этот гроб надо дома держать.
Да и поднаедает она с каждым годом.
Ватный Пупс• 14 декабря 2015
у нас голубая)))