Зам Ам• 14 декабря 2015
А как вы будете праздновать Новый год если состав муж, жена и ребёнок 5 лет?
Девочки, кто как будет праздновать Новый Год?
Мы составом муж+я+сын 5 лет планировали дома.
А мне моя знакомая сказала, что они с детками в центр поедут =)
А вы что запланировали, поделитесь идеями!
Просто красавица• 14 декабря 2015
Дома. Мы домоседы, я еще и жаворонок, хоть бы до 12-ти досидеть. один раз уже отключилась в 11 прямо за столом.
Кружите меня,кружите• 14 декабря 2015
Куда в центр? На Новый год обещают ночью -21, днем -15, и без снега. На улице с ребенком в такой мороз, это жесть!!
МоДнАя_КоШеЧкА• 14 декабря 2015
Дома, конечно.. Только ребенку 3.5 года. ну, к соседям можно забежать, поздравить - приглашали
Чебураха с перцем• 14 декабря 2015
Ответ дляAny
Зовите друзей, живущих недалеко, с ребенком такого же возраста. у нас так трое 50леток праздновали веселее родителей)))
Простите! Не удержалась - 50-леток
Амели на мели• 14 декабря 2015
Дома, с детьми никуда не ходим. Придурков выпивших и шатающихся ночью полно. С петардами и прочими хлопками.
Чебураха с перцем• 14 декабря 2015
Ответ дляAny
рада, что моя опечатка сподвигла Вас на радость и чуть переврать)
не хотела Вас обидеть
Ход конём• 14 декабря 2015
пока ничего не планировали
вариантов два
либо спать ляжем
либо звизданёт в голову и поедем в центр
вариантов два
либо спать ляжем
Миледи• 14 декабря 2015
Ответ дляАмели на мели
+100000000
погулять и на елку сходить можно и днем в любой другой день, особенно с ребенком маленьким. сидите дома, ребенка спать уложите и с мужем устройке себе ’праздник романтический’)))