На перекуре• 14 декабря 2015

Если бы Вы узнали, что у Вашего мужчины был или он хочет секс с мужчиной, Вы бы

Результат:
вже голосів: 109
44 (40.37%) Бежала бы от него быстро на все четыре стороны, независимо от любви к нему
40 (36.7%) Посмотреть результат
19 (17.43%) Приняла бы и присоединилась к этому варианту отношений
6 (5.5%) Если бы любила-терпела бы
Папобус• 14 декабря 2015
Мне нет разницы с КЕМ хочет изменять муж.
И наверное обидно было бы одинаково что он хочет кого то короме меня

Там-тарарам• 14 декабря 2015
Был и хочет- немного разное, не правда ли?
Почемучка• 14 декабря 2015
Меня муж прибьет, если я просто подумаю про такое.. Та ну фу..
автор На перекуре • 14 декабря 2015
Ответ дляПочемучка

так меня тоже, тут тема была просто, жаль девушку у которой муж искал
автор На перекуре • 14 декабря 2015
Ответ дляТам-тарарам

думаю, если хочет-то всегда есть риск что рано или поздно осуществит желание
Там-тарарам• 14 декабря 2015
Ответ дляПочемучка
Ваш муж телепат?
ЗаведУющая• 14 декабря 2015
Спокойно отнеслась. Мне тоже когда-то был интересен секс с девушкой. Правда, это давно было и до мужа. Но я на сексуальные желания смотрю спокойно. Любовь и секс - это же не всегда одно и то же.

Но я так отношусь, просто потому что у меня в свое время был интерес к сексуальным экспериментам. Поэтому знаю, что это такое)
Там-тарарам• 14 декабря 2015
Ответ дляНа перекуре

У всех по разному. Наверняка, и у вас есть желания, которые никогда не осуществятся....
автор На перекуре • 14 декабря 2015
Ответ дляТам-тарарам

ну разве что в материальном плане)
а сексуальные вполне осуществимые, но я ничего такого не хочу к счастью)

пышка_мышка• 14 декабря 2015
Все они педо*асы.Только некоторые удачно маскируются.)))
Там-тарарам• 14 декабря 2015
Ответ дляНа перекуре

ну разве что в материальном плане)
Разрешите себе иметь желания, о которых не принято рассказывать даже в интернете. Поверьте, материальное уйдёт на второй план.
автор На перекуре • 14 декабря 2015
Ответ дляТам-тарарам

Да конечно)
я не ханжа, хотела бы что то открыто сказала бы
автор На перекуре • 14 декабря 2015
вообще я не думала, что так много присоединились бы
может я и ханжа)
Там-тарарам• 14 декабря 2015
Ответ дляНа перекуре
может я и ханжа)
Рамки допустимого каждый устанавливает сам. Осуждать -последнее дело.
автор На перекуре • 14 декабря 2015
Ответ дляТам-тарарам

Вы как будто бы в каждом посте оправдываете своего мужчину и ситуацию. похоже, что Вам приходится мирится с чем то, но при возможности Вы бы не хотели так
Принцепесочка• 14 декабря 2015
автор, я думаю ваш муж уже испробовал секс с мужчиной, уже по фразе ’ я буду твоей девочкой’ или как то так, можно понять о его увлечении сексом именно с мужчиной.
Почемучка• 14 декабря 2015
Ответ дляТам-тарарам
Ваш муж телепат?

смешно
автор На перекуре • 14 декабря 2015
Ответ дляПринцепесочка

нет). он такое не говорит)
Там-тарарам• 14 декабря 2015
Ответ дляНа перекуре

Нет, мой мужчина слишком загнан в рамки ’нормальности’, я пишу больше о своём отношении.

Принцепесочка• 14 декабря 2015
эта ваша тема?! ’Я только что такое узнала о муже... Очень интимный вопрос.’
Уж сильно схоже
автор На перекуре • 14 декабря 2015
Ответ дляПринцепесочка
Уж сильно схоже

нет, это по следам той темы, стало интересно как много женщин приняли бы это
автор На перекуре • 14 декабря 2015
Ответ дляПринцепесочка
Уж сильно схоже

4 пост этой темя читайте
Принцепесочка• 14 декабря 2015
понятно, так и подумала
Я бы бежала от такого, мое бурное воображение такого даже в мыслях не выдерживает, не то чтоб в реальности переживать
ЯяяКакаджамбо• 14 декабря 2015
Я бы очень удивилась))))