Аноним• 09 августа 2012
Цикл после родов
девочки,доброй ночи!поделитесь воспоминаниями-когда у вас нормализовался менстр.цикл после родов?извините конечно за вопросик...опросто по-другому(более красиво или грамотно) не спрошу...После родов предыдущих цикл нормализовался ровно через год после родов.А сейчас...ребенку 1г7мес-и тишина...не беременна!!!!просто интересует(ОСОБЕННО ЕСЛИ ЕСТЬ ДЕВОЧКИ-МЕДИКИ-ВАШЕ МНЕНИЕ) это особенность организма?или бежать к врачу?
mynameislya• 09 августа 2012
мы теперь каждый вечер менструацию после родов будем обсуждать?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-12546
Аноним
• 09 августа 2012
Ответ дляmynameislya
спасибо)))не увидела,что темка уж была)))