Маманя• 14 декабря 2015
Девочки, что думаете об этом?
Популярная украинская певица выпустила новый клип, в котором показана ситуация, так часто обсуждаемая на нашем любимом кидстаффе)
она, по всей видимости, готова бороться за свое счастье, а не то что мы, "чемоданы собрали и до свиданья"
Что думаете?
Результат:
вже голосів:
6 (54.55%)
Она права
5 (45.45%)
Я права, на выход с чемоданами!
Маманя
• 14 декабря 2015
Озвучьте свое мнение, пожалуйста, проголосовавшие на выход с чемоданами
Виктория1677• 14 декабря 2015
тут не может быть единого ответа
один бьет
второй машину не ту купил
это разные обиды
причины ухода развода и тд
один бьет
второй машину не ту купил
это разные обиды
причины ухода развода и тд
А я на шпагате• 14 декабря 2015
Ответ дляМаманя
в клипе ясно показана причина - измена.. при чем тут машины?
и опять-таки важны отношения до измены. Однозначного ответы быть не может.
Мама Никусички• 14 декабря 2015
До конца не досмотрела ....не зацепил клип , да и пивичку впервые вижу
Маманя
• 14 декабря 2015
Ответ дляМама Никусички
ну эта ’пивичка’ достаточно известна))) вы наверное так заняты своим декретом, что из детской не вылазите))))
Мама Никусички• 14 декабря 2015
Ответ дляМаманя
Вы в своём уме? С чего выводы? ...Не вижу смысла спорить ..Видящая с Вас никакая