Тётушка Лошадь• 18 мая 2013
Муж есть постоянно картошку и селёдку.
Ну сил нет уже. Кроме картофана своего с селёдкой нифига не ест. Сварила борщ, тефтели, макароны и салат (ну салат съест),. Я пол дня на кухне. а он картофан требует, капец просто. Меня уже тошнит от неё и селёдки. У кого-то есть такая ситуейшн? Как боретесь?
Тётушка Лошадь
• 18 мая 2013
Ответ дляСекс-Бомба
ситуейшн, картофан...ухожу я из этой темы
кактошечка, ситуация))
Дарина_777• 18 мая 2013
Автор, Вы меня извините, но я Вам завидую, пусть ест, а Вам готовить не надо. Мой вот голубцы или котлетки просит
Ля-ля-ля• 18 мая 2013
может и проблема,мой тоже ест селедку,оказалось магния в организме не хватает
Бойцовская• 18 мая 2013
Ответ дляСекс-Бомба
я тоже обратила на это внимание:))
я вот готовлю то,что хочу и никогда не перебирает,раньше мама ему выготавливала разные блюда,а я так не буду.Он же не в ресторане,чтоб постоянно заказывать
Тётушка Лошадь
• 18 мая 2013
Ответ дляБосоножка
Радуйтесь) Пускай себе ест, а Вы не наготавливайте столько - отдыхайте)
ну ребятню всёравно накормить нужно. младшему 2,1 старшему 10. Я про себя молчу. доедаю за всеми просто.
Тётушка Лошадь
• 18 мая 2013
Ответ дляТанцепесенная
наварите ведро картошки и отдыхайте всю неделю) проблема
забыла добавить- ТОЛЬКО СВЕЖЕСВАЕННУЮ!!
Дарина_777• 18 мая 2013
Ответ дляБойцовская
я тоже обратила на это внимание:))
за все +1
мой тоже не перебирает, но просит, что - нибудь, так чтоб там мясо было
Трактор Вика• 18 мая 2013
с чем вы боретесь? тут мамаши жены не могут придумать чтобы такого эдакого сотворить, чтоб накормить семью. А у вас муж идеал - ест четкое блюдо. Готовьте и не заморачивайтесь)
Дарина_777• 18 мая 2013
Ответ дляТётушка Лошадь
забыла добавить- ТОЛЬКО СВЕЖЕСВАЕННУЮ!!
а он в мундирке любит или пюре? в мундирке = вообще не проблема
Тётушка Лошадь
• 18 мая 2013
Ответ дляТрактор Вика
только пока деткам наготовлю...на ногах стаять ен могу уже..
Тётушка Лошадь
• 18 мая 2013
Ответ дляДарина_777
пюре со сметанко й и чищеную селёдку ( не всегда чищу)
Трактор Вика• 18 мая 2013
Ответ дляТётушка Лошадь
забыла добавить- ТОЛЬКО СВЕЖЕСВАЕННУЮ!!
по-моему начистить 4-5 картошфелины, чтоб хватило на раз не проблема, это ж не 20 шт чистить%) варится она сама, только посоли и потолчи)))))
Трактор Вика• 18 мая 2013
Ответ дляТётушка Лошадь
в супермаркетах щас чищенная селедка продается и порезанная в судочках)
Бойцовская• 18 мая 2013
Ответ дляТётушка Лошадь
а он мяса не ест???я вот недавно купила селедку,а там в кишках глисты:(((
Ответ дляТётушка Лошадь
ну и действительно,радуйтесь что муж малобюджетный,мой макароны и овощи в томате любит,а я томат-пасту не приемлю,супы хочет только с зажаркой,живот болит и все равно -давай с зажаркой. если без-умирает возле тарелки,такое ощущение,что его сейчас казнить будут.
Мама фифти цента• 18 мая 2013
Ой, девоньки, пожрать - любимая тема... Никогда не угадываю. Наготовлю 10 перемен, и не абы шо...а он: ’макарошек бы’. На следующий день наварю макарон и слышу: ’опять макароны? не хочу я теста, легенького бы чего-нибудь’. Легче убить...Со страхом жду вечера
ira272910044• 18 мая 2013
Насолите вы ему ведро селедки и скумбрии пусть кушает. Вам что жалко? Сами кушайте, что хотите.
Почемучечка• 18 мая 2013
Ответ дляТётушка Лошадь
напомнило)
- Доктор, помогите мне, я ничего не ем, себе вообще не готовлю, а каждый день толстею.
- А как же вы вообще питаетесь?
- Ну как... За детьми доем, за мужем - вот и все.
- Да, тяжелый случай... А вы заведите себе свинью!
- Как?! Еще и за свиньей доедать?!
- А как же вы вообще питаетесь?
- Как?! Еще и за свиньей доедать?!
Ответ дляМама фифти цента
Именно поэтому я днем интересуюсь о предпочтениях