Тётушка Лошадь• 18 мая 2013
Муж есть постоянно картошку и селёдку.
Ну сил нет уже. Кроме картофана своего с селёдкой нифига не ест. Сварила борщ, тефтели, макароны и салат (ну салат съест),. Я пол дня на кухне. а он картофан требует, капец просто. Меня уже тошнит от неё и селёдки. У кого-то есть такая ситуейшн? Как боретесь?
Тётушка Лошадь
• 18 мая 2013
Ответ дляТрактор Вика
по-моему начистить 4-5 картошфелины, чтоб хватило на раз не проблема, это ж не 20 шт чистить%) варится она сама, только посоли и потолчи)))))
вы меня не совсем поняли...меня воротит от картошки уже. 7 лет в браке!!! одна картошка на уме.
Тётушка Лошадь
• 18 мая 2013
Ответ дляnataliro
м-да,почему у нас не продается в магазинах ’еда мужская универсальная по 10 кг расфасованная для самцов весом 40-140 кг ’????)))))
ага селёдка чищенная и пююююреееее
Ответ дляnataliro
ну и действительно,радуйтесь что муж малобюджетный,мой макароны и овощи в томате любит,а я томат-пасту не приемлю,супы хочет только с зажаркой,живот болит и все равно -давай с зажаркой. если без-умирает возле тарелки,такое ощущение,что его сейчас казнить будут.
Мы лет уже на детском столе. Что такое зажарка- не знаю)
Готовлю так, чтоб дети ели спокойно
Вельветовая лиса• 18 мая 2013
Ответ дляnataliro

Мама фифти цента• 18 мая 2013
Ответ дляGra_Nata
Именно поэтому я днем интересуюсь о предпочтениях
Да, с работы позвонила, милый что тебе? Сбегала, после 6 затарилась, бегом к плите, приготовила, а он еще нос воротит, перехотел, блин.
Сиренькая• 18 мая 2013
Ответ дляМама фифти цента
Ой, девоньки, пожрать - любимая тема... Никогда не угадываю. Наготовлю 10 перемен, и не абы шо...а он: ’макарошек бы’. На следующий день наварю макарон и слышу: ’опять макароны? не хочу я теста, легенького бы чего-нибудь’. Легче убить...Со страхом жду вечера
Так пусть заказывает, а вы готовьте. Это лучше, чем гадать что ему понравится.
Дадосвидания• 18 мая 2013
Автор, а может картошка с селедкой -это самое вкусное и съедобное, что вы готовите?

Вот муж и требует

Вредняжка• 18 мая 2013
Как я была бы рада, если мой был такой же неприхотливый, да еще и четко выражающий свои желания. Согласитесь, намного сложнее на вопрос ’Что приготовить?’ услышать ответ ’Ну... шось перве і шось вторе...’.
Масяня Я• 18 мая 2013
Может Ваш муж - мой брат????Я бы тоже селедку ела и картошку круглосуточно! ПОРОБЛЭНО!!!!

Ответ дляЛьва
Готовлю так, чтоб дети ели спокойно
хорошо вам ,малой готовлю отдельно,кушаю фактически с ней,мужу отдельно варю. а что делать ? с трудом отучила килограмм соли сыпать в тарелку,перца столько,что скоро будет ,как дракон огнедышащий,и к макаронам ,каше кучу сахара. поехали к свекровушке-у мужа после обеда живот вздуло. последний раз едем к ней,звонок в поезд:’я простыла,арбуз из холодильника скушала,поэтому кушать у меня дома нечего’,пришлось купить пельмени мужу ,пока нормально что-то не приготовлю. а мой муженек уши развесил и ’мама святая’.а у отца тема ’щось перве і вторе звари’ была лет 20,сейчас уже поспокойнее. а у соседки муж -сахар в чае не размешала-скандал и подавать нужно,сам ни-ни . так что,еда-страшная тема))))