Тюрюнь_Тюнь• 18 мая 2013

А что Вы сегодня готовили или будете готовить?

Девочки, подскажите что-то мясное, голова отказывается думать!)
Всем спасибки!
shusya82• 18 мая 2013
очень люблю тушенное мясо в подливке
tanita18tarasuk• 18 мая 2013
готовила лазанью
Kseniyabelaya• 18 мая 2013
Жареные куриные ножки,молодая картошечка,овощной салатик.в холодильнике еще борщ,сырники в овсяных хлопьях с шоколадом
fernanda• 18 мая 2013
готовила тефтельки и сосиски в тесте и пирош с яблоками
Опля Картопля• 18 мая 2013
солянку ...
Каркуша Клара• 18 мая 2013
Мариновала молодой кабачек,в духовке курочку,и в духовке каша день и ночь.На первое суп хачо.
Кривая спроса• 18 мая 2013
кабачки фаршировала индюшиным фаршем и запекла под сыром, зеленый борщ
Svetulya_rom• 18 мая 2013
Буду готовить окрошку и запекать курочку
Я Главная• 18 мая 2013
Ответ дляdaxa3
Как кабачки маринуете, расскажите. И что за каша?
karo237• 18 мая 2013
Ленивые голубцы: тефтельки из фарша мяско+лук+капусточка и в духовку с подливой. Быстро, вкусно и на пару дней хватит.
автор Тюрюнь_Тюнь • 18 мая 2013
Ответ дляshusya82
очень люблю тушенное мясо в подливке
а как делаете? я его пару раз делала (правда кур.филе)-не то
lyutik26• 18 мая 2013
борш, сосики и макароны, на больше меня сегодня не хватило
Vanilla Sky• 18 мая 2013
пюре з телятиною в гранатому соку і салатик )
Каркуша Клара• 18 мая 2013
Молодой кабачек(0,5 кг),моешь,чистишь.Нарезаешь овощечисткой в длинные,тонкие стружки.1 ч.л. соли,перемешала,отставила минут на 10.Делаешь маринад:50 гр оливкового масла,2 ст.л.уксуса,2 ч.л.сахара(лучше меда),3-4 зубца чеснока,давленого,зелень мелко резаная,перемешать.С кабачка слить сок,залить маринадом,на 2 часа в холод.Девочки закуска класс,съедается моментом.
Каша простая:гречка и рис в равных пропорциях,в духовке.
Kseniyabelaya• 18 мая 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
свинину или телятину порезать мелко,обжарить на сковороде,поставить потом в кастрюльку тушить,соль,перец,в конце добавить зажарку-лук,морковь,свежий помидорчик или томат паста,некоторые еще сметану или майонез добавляют,я не люблю,можно еще болгарский перец,ну и чеснок зубчик-два и зелень
Опля Картопля• 18 мая 2013
Ответ дляdaxa3
ухты!
а без чесноа съедобно?
сенкс!
Опля Картопля• 18 мая 2013
чеснока
karo237• 18 мая 2013
Ответ дляdaxa3
Ой, никогда не делала и не прбовала гречку+рис. Правда вкусно?
karo237• 18 мая 2013
Ответ дляБуЛебод
ухты!
а без чесноа съедобно?
сенкс!
В некоторые блюда кидаю сушеный чеснок. Аромат дает, и без амбре на работу можно)))
Каркуша Клара• 18 мая 2013
Ответ дляБуЛебод
ухты!
а без чесноа съедобно?
сенкс!
не пробовала,чеснока вкуса не слышно,но аромат суперррр.Нас таким как то на море накормили,теперь коронное блюдо для нас,еле рецепт в инете нашла.
Каркуша Клара• 18 мая 2013
Ответ дляkaro237
Очень вкусно,попробуйте.Особенно если в мульте.У подруги пробовала,класно,но у меня нет мульти,делаю в духовке,в чугунке.Тож не плохо.Но каша действительно стоящая.
Каркуша Клара• 18 мая 2013
Ответ дляБуЛебод
чеснока
дело в том что запаха чеснока не остается,там же уксус перебивает так же как и лук.
Опля Картопля• 18 мая 2013
Ответ дляdaxa3
муж не ест его вообще((((
унюхивает в микродозах любой(
karo237• 18 мая 2013
Ответ дляdaxa3
Попробую! Очень удивили, правда.)))
Каркуша Клара• 18 мая 2013
Ответ дляkaro237
Попробую! Очень удивили, правда.)))
Советую.
Каркуша Клара• 18 мая 2013
Ответ дляБуЛебод
муж не ест его вообще((((
унюхивает в микродозах любой(
Ну может себе сделаете,а муж может заинтересуется.Тем более это очень легкая еда,для девушек.Со рта запаха нет вообще.
Артура Пирожкова• 18 мая 2013
завтрак гречневая кашка, омлетик, на обед был борщ, на ужин - галушки с сметанным соусом и зеленью+мясо маленькими кусочками, салатик с редиски и огурчика со сметаной и много зелени, сынуле пюре и буженина. ух устала сегодня на кухне
lyutik26• 18 мая 2013
блин, девчонки, когда всё успеваете. я в шоке
Каркуша Клара• 18 мая 2013
Ответ дляlyutik26
А мне муж на кухню телек поставил,так мы с дочкой там тусуем.Она мне помогает(ей 4 года)
karo237• 18 мая 2013
Ответ дляlyutik26
А мы стену между комнатой и кухней сломали, Теперь я и постоянно на кухне, и вроде как со всеми вместе))))))))