Голубая устрица• 14 декабря 2015

Как и где тестируете парфум?

Вот хочу себе заказать на мейк ап,но есть сомнения что выбрать лучше,как и где тестируете?спасибо,и если не берете-не чуствуете неловкость перед продавцом?
KSY• 14 декабря 2015
в Брокарде
абсолютно прекрасно себя чувствую)
автор Голубая устрица • 14 декабря 2015
Ответ дляKSY
в Брокарде
абсолютно прекрасно себя чувствую)
они ничего не говорят если не берете?
Наполеон Бонапарт• 14 декабря 2015
Ответ дляГолубая устрица
они ничего не говорят если не берете?
Так на то и тестера,что бы выбирать и определяться.Сложно понять только по блотеру,ваш аромат или нет,его нужно на вашу кожу нанести и поносить сутки хотя бы.Вдруг у вас от него голова болеть будет или не стойкий он,не раскорется на вас?Не стесняйтесь,вы покупатель,вы всегда правы!
alexandrapost• 14 декабря 2015
Захожу в брокард, пшикаю себе на руки и хожу с ним весь день. Только так поймешь подходит или нет.
автор Голубая устрица • 14 декабря 2015
Ответ дляalexandrapost
спасибо девочки,ато ходила на рынок в парф,павильйоен,просила понюхать-а потом жутко неудобно было не купить,
автор Голубая устрица • 14 декабря 2015
Сори за ошибки,телефон правит,