18 мнеУЖЕ• 14 декабря 2015
Подарю iPhone 6s, только нуждающимся
Девочки некуда их девать
Муж подарил, любовник притащил и на работе айфон.
Только нуждающимся, в хорошие руки.
Розовый, на 64Гб,
только тем кто действительно нуждается. Буду выбирать! Телефон на фото.
Только нуждающимся, в хорошие руки.
Розовый, на 64Гб,
Снежана Денисовна• 15 декабря 2015
Ответ дляЖелезобетон
отлично, упало все коричневого цвета, мягкой консистенции, с ярко-выраженным запахом, иногда даже малинкой пахнет в белого керамического жителя моего дома,
ой-ой, могли бы просто ответить ’да, спасибо’
Снежана Денисовна• 15 декабря 2015
Ответ дляDarina2015
неправда, я прониклась
ну я пособие читала, третья тема пособий ’как послезливее попросить’
Железобетон• 15 декабря 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
блин, но вы же спросили как все прошло)
Бедная Лиза• 15 декабря 2015
Ответ дляЖелезобетон
Да.... не фея вы))))
Снежана Денисовна• 15 декабря 2015
Ответ дляЖелезобетон
блин, но вы же спросили как все прошло)
во я как бы подробностей не ожидала
Снежана Денисовна• 15 декабря 2015
Ответ дляБедная Лиза
Да.... не фея вы))))
отож, надо было так, вылетели разноцветные бабочки и в доме запахло полевыми цветочками
Бедная Лиза• 15 декабря 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
Во- во)))) это у меня так *скромно потупилась*
Наполеон Бонапарт• 15 декабря 2015
Понимаю, что не в тему - но, девочки, вас тут так много - может кто-то подскажет)) после массажа уже месяц себя ужасно чувствую, руки трясутся, голова в тумане, обследования в норме... кто с таким сталкивался? Теперь уже узнала, что массажистка не очень хороший человек по жизни. А вам автор - развлекайтесь, дарите, если вдруг подарите мне - смысла не вижу, у меня три девчонки, старшая точно выпросит))) всем собеседницам - улыбок)
ПотеряласЯ Я...• 15 декабря 2015
Ответ дляЛепешечка
так кт0 счастливая обладательница?))
Кого?) Несуществующего айфона?)))
Железобетон• 15 декабря 2015
Ответ дляЛепешечка
так кт0 счастливая обладательница?))
я
жду когда свяжется со мной автор, чтобы выслала подарок
волосатое стекло• 15 декабря 2015
Ответ дляНаполеон Бонапарт
массаж какой и чего?
Наполеон Бонапарт• 15 декабря 2015
Ответ дляволосатое стекло
массаж какой и чего?
массаж спины, последствия травмы, ничего страшного, просто зажаты мышцы)
волосатое стекло• 15 декабря 2015
Ответ дляНаполеон Бонапарт
МРТ потянете?
могли зажать что-то , характерные симптомы у вас...
Наполеон Бонапарт• 15 декабря 2015
Ответ дляволосатое стекло
МРТ потянете?
Та надо бы сделать - страшновато) депрессия - тоже симптом?
волосатое стекло• 15 декабря 2015
Ответ дляНаполеон Бонапарт
МТР?
вообще не страшно), есть открытого типа - я уже раза три делала ...
депресс - нет, время дерьмовое,погода,предпраздничная суета могут сказаться ,плюс непонятное состояние (руки/голова)
Наполеон Бонапарт• 15 декабря 2015
Ответ дляволосатое стекло
МТР?
Вы не в Харькове делали? Тоже спина?
волосатое стекло• 15 декабря 2015
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Вы не в Харькове делали? Тоже спина?
Киев, да ,она.
Снежана Денисовна• 15 декабря 2015
Ответ дляНакладные мюсли
трололо нынче не интересные пошли
1072 поста и всем не интересно)))
волосатое стекло• 15 декабря 2015
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Нашли причину?
я знала, меня телом привезли ,нужно было только узнать размер (грыж) для дальнейшего лечения
Раиса Захаровна• 15 декабря 2015
Ответ дляБожья коровка
Автор,доце средняя вышла с душа,я ей прочла ваше предложение..у нее аж полотенце спало от удивления..уговаривать начала,целует,обнимает ---мамочка напиши,вдруг мне повезет. .в общим,пишу по ее просьбе..хотя и девочка,вроде большая,в декабре 14 будет,а такая еще наивная) наверное всю ночь теперь ей этот айфон снится будет!! Завтра у нас день рождение у младшенькой,подъем у средней в 6 утра запланирован,хочет сестренке квартиру украсить,сюрприз сделать..а тут я со своим ай фоном, сон дитю перебила
Ёппаламать!
Накладные мюсли• 15 декабря 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
1072 поста и всем не интересно)))
+100500))
НаливайКа• 15 декабря 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
1072 поста и всем не интересно)))
Блин,ну только зашла культурненько послать,а Вы уже сделали все за меня,так не честно.
Наполеон Бонапарт• 15 декабря 2015
Ответ дляволосатое стекло
Выздоровления вам))) подозреваю тоже что-то такое... а как вы узнали о своей проблеме - просто стало плохо?
Снежана Денисовна• 15 декабря 2015
Ответ дляНаливайКа
оперативчик такой))