18 мнеУЖЕ• 14 декабря 2015
Подарю iPhone 6s, только нуждающимся
Девочки некуда их девать
Муж подарил, любовник притащил и на работе айфон.
Только нуждающимся, в хорошие руки.
Розовый, на 64Гб,
только тем кто действительно нуждается. Буду выбирать! Телефон на фото.
Только нуждающимся, в хорошие руки.
Розовый, на 64Гб,
Снежана Денисовна• 15 декабря 2015
Ответ дляЖелезобетон
у меня глазки голубые)
а у меня розовые как раз, прям в комплект к айфону
Бедная Лиза• 15 декабря 2015
Ответ дляpristinanna
продайте его и детям в детдом подарков купите на эти деньги. Там точно нуждаются и не в айфоне 6, а в альбомах, красках, карандашах, да даже питании и памперсах. Нуждающиеся точно про Айфоны не мечтают.
Тут все как раз очень ждали такой благородный совет!
Снежана Денисовна• 15 декабря 2015
Ответ дляБедная Лиза
Ответ дляpristinanna
судя по этой теме очень даже мечтают:)
мне бы их проблемы
pristinanna• 15 декабря 2015
Ответ дляНата Лия
судя по этой теме очень даже мечтают:)
мне бы их проблемы
автор прикалолась, и тут понеслось....
волосатое стекло• 15 декабря 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
блин, да выгоните меня уже с этой темы
кыш, розовоглазая!))
Бедная Лиза• 15 декабря 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
блин, да выгоните меня уже с этой темы
Ой, да че вы?))) Ржачно ж
Снежана Денисовна• 15 декабря 2015
Ответ дляволосатое стекло
кыш, розовоглазая!))
не убедительно чето
Снежана Денисовна• 15 декабря 2015
Ответ дляБедная Лиза
Ой, да че вы?))) Ржачно ж
я целый день в ней и в косметике вишу, сама не знаю почему, но после вчерашней феи с баблом не могу уйти в другие
Darina2015• 15 декабря 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
блин, да выгоните меня уже с этой темы
Вам никак нельзя из темы, у Вас пока самая печальная история с розовыми глазами)))))))
Бедная Лиза• 15 декабря 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
Давайте я вам шнурки розовые под цвет ваших глаз подарю? Конечно это не айфон, но что то мне подсказывает, что с айфоном вы пролетели))), а так хоть шнурки будут))))
Снежана Денисовна• 15 декабря 2015
Ответ дляDarina2015
я талант)) жду айфон, а то мое полотенце висит на волоске, еще чуть-чуть и упадет в кружку с молоком в котором утопили чей то там телефон
Снежана Денисовна• 15 декабря 2015
Ответ дляБедная Лиза
тогда и кроссовки новенькие, кожаные, а то мне мои очаровательные розовые шнурки просто некуда будет шнуровать
Бедная Лиза• 15 декабря 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
Так хоть че из косметики высидели? Ну, кроме розовых глаз))))
Кина_не_будет• 15 декабря 2015
Кароч, решила пока рассмотреть только вашего любовника в подарок) Не, ну а чо? Мне муж не успевает такие подарки дарить(
Снежана Денисовна• 15 декабря 2015
Ответ дляБедная Лиза
конечно, все коробки с косметикой давно лежат у меня, а девочки все пишут и пишут. Я уже сбегала в Киев, нашла автора, отобрала, по праву мне принадлежащую косметику (еще бы, аж в киев за ней бегала) и вернулась обратно, устала немного, чаек пью
Darina2015• 15 декабря 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
я в доле: с меня розовые бусики))
Зажуженная Жужжа• 15 декабря 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Я бедная морщинистая мать-одиночка пятерых детей, пашу в пять смен, питаюсь с мусорки. На голове давно калатун, глаза погасли, лишний вес и одежда с секонда. Можно мне айфон, чтоб выглядеть презентабельно и урвать богатого айтишника для себя и детишек?
аххахаааах

браво))))))))))
Снежана Денисовна• 15 декабря 2015
Ответ дляЖелезобетон
яхуууу
все удачненько у вас там прошло? мы переживали
Бедная Лиза• 15 декабря 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
Не, ну не наглейте) не настолько уж ваша история и печальная)))
Но обещаю, если будут в темках кроссовки раздаать, я займу вам очередь)
Снежана Денисовна• 15 декабря 2015
Ответ дляБедная Лиза
спасибо вам, вы очень добрая, а я пока еще потренируюсь, чет не получается у меня слезливые истории писать, вот беда
Железобетон• 15 декабря 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
отлично, упало все коричневого цвета, мягкой консистенции, с ярко-выраженным запахом, иногда даже малинкой пахнет в белого керамического жителя моего дома,
Darina2015• 15 декабря 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
неправда, я прониклась