18 мнеУЖЕ• 14 декабря 2015

Подарю iPhone 6s, только нуждающимся

Девочки некуда их девать
Муж подарил, любовник притащил и на работе айфон.

Только нуждающимся, в хорошие руки.
Розовый, на 64Гб,
только тем кто действительно нуждается. Буду выбирать! Телефон на фото.
НаливайКа• 15 декабря 2015
Ответ дляволосатое стекло

я знала, меня телом привезли ,нужно было только узнать размер (грыж) для дальнейшего лечения
только зашла и не в курсе: Ира куда и сколько грыж здавать?
Снежана Денисовна• 15 декабря 2015
Ответ дляMONCLER
Я очень нуждаюсь. У меня нокиа старая, хочу айфон.
С удовольствием прийму подарок!

тадададам, 22 страницы ждали вас, вы обладатель фото айфона в старт. посте, поздравляем

овации, очень бурные овации победителю
Снежана Денисовна• 15 декабря 2015
Ответ дляРаиса Захаровна

Ёппаламать!

о, она уже анонимка, не прокатила ее трогательная история))
НаливайКа• 15 декабря 2015
Ответ дляволосатое стекло

Только вникла: межпозвонковые?
Железобетон• 15 декабря 2015
А В Т О Р

А

П О Ч Е М У

В Ы

М О Л Ч И Т Е

? ? ?

волосатое стекло• 15 декабря 2015
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Выздоровления вам))) подозреваю тоже что-то такое... а как вы узнали о своей проблеме - просто стало плохо?

спасибо,ТТТ,уже все норм(никуда не делось,но сосуществуем как-то), да - упала и встать не смогла ,так что занимайтесь собой и не болейте)
волосатое стекло• 15 декабря 2015
Ответ дляНаливайКа
Только вникла: межпозвонковые?

ага
волосатое стекло• 15 декабря 2015
Ответ дляНаливайКа

ой,если б их сдать,жизнь зашибись была бы)))
Наполеон Бонапарт• 15 декабря 2015
Ответ дляволосатое стекло

Спасибо вам))) тема для попрошаек и любителей халявных айфонов - а мы тут со своими спинами)))))))))
волосатое стекло• 15 декабря 2015
Ответ дляНаполеон Бонапарт

разбавили,так сказать)))

не за что)
ПотеряласЯ Я...• 15 декабря 2015
Ответ дляНаливайКа

Создайте тему: Подарю нуждающемуся грыжу...
Бутербродница• 15 декабря 2015
во народ пошел
как тема бредовая - 20 страниц накатают, а как по делу спрашивают - и сказать некому, 5 ответов напишут, а остальным и сказать нечего
жесть
vasi4kina• 15 декабря 2015
Ответ дляMONCLER
С удовольствием прийму подарок!

бля...
ПотеряласЯ Я...• 15 декабря 2015
Ответ дляЖелезобетон
А В Т О Р

А

П О Ч Е М У

В Ы

М О Л Ч И Т Е

? ? ?

Ей спеть?))))
Olen4a• 15 декабря 2015
Автор, айфон отдайте нуждающимся, с историей про доченек послезливее, а мне, плиз, любовника айфонодарящего:).
НаливайКа• 15 декабря 2015
Ответ дляволосатое стекло

ага
Завтра,вернее утром отпишусь в личку!(созвонюсь с родителями по поводу контактов,папа лечился в какой-то частной клинике)у меня отца подняли на ноги врачи из Закарпатья Реально!!! на первое посещение его занесли в поезд на носилках!!!!! Мы хотели машиной везти,они запретили,только поезд из Киева(нет кочек и ухабов). Здоровья Вам!!!!!
волосатое стекло• 15 декабря 2015
Ответ дляНаливайКа

Спасибо)
я спортом вытягиваю, не беспокойте родителей)

но спасибо большое ) и вам)
Железобетон• 15 декабря 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...

Ей спеть?))))

НЕТ, просто сказать кому она дарит айфон.
Наполеон Бонапарт• 15 декабря 2015
Ответ дляволосатое стекло

Спасибо)

но спасибо большое ) и вам)
а спорт какой?
Раиса Захаровна• 15 декабря 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

Привет)
А я набегами. Блин, чувствую, и без косметики останусь к НГ, и без айфона шестого! Все разберут, а у меня даже нету времени придумать историю из жизни, достойную таких предновогодних чудес!))))
волосатое стекло• 15 декабря 2015
Ответ дляНаполеон Бонапарт
а спорт какой?

гимнастика(банальная) ,тренажеры ...
Снежана Денисовна• 15 декабря 2015
Ответ дляРаиса Захаровна

Привет)

ШО, зрятеряешь времяя и работаешь? ты смотри, а то так все айфоны разберут))
Раиса Захаровна• 15 декабря 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...

Я думаю, и на такой дар найдутся желающие!) Главное, что на шару!)))
Наполеон Бонапарт• 15 декабря 2015
Ответ дляРаиса Захаровна

Это точно))) и у меня халявные головокружения - кто- нибудь возьмёт?
Раиса Захаровна• 15 декабря 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

Ото ж!))) Из-за работы этой все чудеса пропущу!))) А темы ближе к Новому году все чудесатее и чудесатее!)))
ПотеряласЯ Я...• 15 декабря 2015
Ответ дляЖелезобетон

Да всем уже подарила))
Мюллерная• 15 декабря 2015
Если не жалко,знаю девочку,ДЦП-с денег только пенсия.Могу дать реально на нее ссылку.Сама себе точно такое не купит.
ПотеряласЯ Я...• 15 декабря 2015
Ответ дляМюллерная

Люди дорогие, айфон не лечит дцп. Это такой же сенсорник как и остальные.
Мюллерная• 15 декабря 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...

Я написала это к тому,что она та,которая нуждается.Хорошо,что Вы в курсе,что ДЦП не лечится.Сама она точно и не попросит,это знаю по человеке
ПотеряласЯ Я...• 15 декабря 2015
Ответ дляМюллерная

Она нуждается именно в айфоне?