18 мнеУЖЕ• 14 декабря 2015

Подарю iPhone 6s, только нуждающимся

Девочки некуда их девать
Муж подарил, любовник притащил и на работе айфон.

Только нуждающимся, в хорошие руки.
Розовый, на 64Гб,
только тем кто действительно нуждается. Буду выбирать! Телефон на фото.
Мюллерная• 15 декабря 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...

Она нуждается именно в айфоне?
Цитата:
Она нуждается именно в айфоне?
Она нуждается в том,чтобы на ее земле еще и война закончилась
ПотеряласЯ Я...• 15 декабря 2015
Ответ дляМюллерная
Цитата:
Она нуждается именно в айфоне?

Вы точно темой не ошиблись?))
Раиса Захаровна• 15 декабря 2015
Ответ дляМюллерная
Цитата:
Она нуждается именно в айфоне?
Тогда точно нужно ей отдавать айфон! )
вентиляторная• 15 декабря 2015
Ого, млять 23 страницы:-):-) из-за какого-то сраного айфона
vasi4kina• 15 декабря 2015
да ужж. не думала я, что айфоны
больше всего на свете нужны
сиротам, ДЦПникам и многодетным матерям
Отчебучкина• 15 декабря 2015
Ответ дляvasi4kina
да ужж. не думала я, что айфоны
больше всего на свете нужны
сиротам, ДЦПникам и многодетным матерям
а как Вы себе представляете многодетную мать и без айфона,тем более шестого и розового,это ж все,шо жила,шо даром!
vasi4kina• 15 декабря 2015
Ответ дляОтчебучкина

точно!
Отчебучкина• 15 декабря 2015
Ответ дляМюллерная
Цитата:
Она нуждается именно в айфоне?
а где связь между войной и айфоном?вот если бы этот айфон излечил дите от ДЦП- я бы лично ей купила,а так......ей вообще по барабану,айфон у нее или Самсунг старый
Брыкалка• 15 декабря 2015
ого сколько страниц,начинала читать еще днем,скажите,вы что это все серьезно?
Отчебучкина• 15 декабря 2015
буду я ложиться спать,а то если еще посижу,то тоже айфон начну хотеть,потому как айфон- это ВСЕ в жизни,а если нету у тебя айфона,значит ты и не человек,бедные многодетные мамочки,я представляю как они себя чувствуют,надо чтоб им вместе с декретными,как идут в декрет и по айфончику выдавали,о глядишь и жизнь наладится,а так шо это за жизнь.........вроде и не жила.....
Брыкалка• 15 декабря 2015
Кто в теме,скажите,а что в Киеве квартиры уже не раздают?Закончились?
ЗавЛабСнаб• 15 декабря 2015
Не верю...не себе,а подруге попросилабы, но думаю это развод
Sisters_Nepfelimove• 15 декабря 2015
Подарите моему ребенку.
Сусановна• 15 декабря 2015
Подарите мне если не жалко, я инвалид 1-й группы....работаю, но на такой тел. все равно тяжело насобирать, но мечтаю
Сумка с непогодой• 15 декабря 2015
Я не ела уже 3 дня,только Вы мне можете помочь, он мне крайне необходим, а больше ничего нет? одежки импортной, или техники ненужной кухонной?
Версаль Ирина• 15 декабря 2015
У меня обычный кнопочный- подарите мне,с меня откат
Lysja-17• 15 декабря 2015
Мені будь-ласка )
Миззери• 15 декабря 2015
Ответ дляМюллерная
Если не жалко,знаю девочку,ДЦП-с денег только пенсия.Могу дать реально на нее ссылку.Сама себе точно такое не купит.
блин, но сказали бы уже что продадут и на лечение. Ей же жертвовать деньги не будут и помогать если она с айфоном будет
Миззери• 15 декабря 2015
Ответ дляvasi4kina
да ужж. не думала я, что айфоны
больше всего на свете нужны
сиротам, ДЦПникам и многодетным матерям
у меня тоже после темы прям глаза открылись, айфон способе исцелять душу
AlinaMiha• 15 декабря 2015
мне подарите.буду очень рада.
Светка-пипетка• 15 декабря 2015
Ответ дляОтчебучкина

хм, а почему ей все равно??? она разве не человек?? у нее нет мечтаний???? странные рассуждения. Если уж считать тех, кто нуждается. То бедная больная девочка, у которой мало радости в жизни как раз в этой категории.
Любавишна• 15 декабря 2015
я уронила свой в туалет у родителей на улице в самые какашки и его не достать(
теперь с нокиа 1100
Кто крайний?• 15 декабря 2015
мне подарите :) собирала на б/у, но увы мое желание и мои возможности разошлись в разные стороны :((
Вика30• 15 декабря 2015
Ответ дляНаливайКа
Завтра,вернее утром отпишусь в личку!(созвонюсь с родителями по поводу контактов,папа лечился в какой-то частной клинике)у меня отца подняли на ноги врачи из Закарпатья Реально!!! на первое посещение его занесли в поезд на носилках!!!!! Мы хотели машиной везти,они запретили,только поезд из Киева(нет кочек и ухабов). Здоровья Вам!!!!!

Доброе утро! Можно мне контакты в личку? Буду признательна!
Пушкининиана• 15 декабря 2015
Нет https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1268288
Yulyasha81• 15 декабря 2015
Вот верю в чудеса!!! Прошу вас автор, если он действительно лишний, то продайте его ниже рыночной цены и купити пожалуйста подарочки детям в детский дом или в отделение онкобольных деток, они точно будут очень рады.
Спасибо вам
Ната Лия• 15 декабря 2015
в тему...

’ЭКСПЕРИМЕНТ: Парень прикрепил на пиджак много долларов и предложил прохожим взять столько, сколько им нужно

Оказывается, многие не чувствуют разницу между словами «нужно» и «хочется».

Его зовут Коби Персин. И он решил провести на улицах Нью-Йорка социальный эксперимент. Комик обклеил свой пиджак банкнотами от 1 до 50 долларов и прошелся по улицам с табличкой «Возьми, сколько тебе нужно». Как оказалось, мало кто чувствует разницу между словами «нужно» и «хочется». Хорошо одетые люди, которых не назовешь «нуждающимися», набрасывались на деньги как голодные волчата на кусок мяса.

Многие из тех, кто брал деньги, были одеты в дорогую одежду и имели при себе дорогие аксессуары, как, например, дизайнерская сумочка или смартфон последней модели.

Один мужчина в дорогом деловом костюме взял пару купюр, сказав при этом, что «они ему не особо и нужны, но раз можно взять просто так…».

А эта женщина с сумкой за 600$ взяла 19$ и сказала, что это будет на маникюр.

В среднем каждый прохожий взял по 4-5 купюр, общая сумма которых составляла 30 долларов.

Больше всего Коби удивил бездомный с собакой, который взял всего 2 доллара на еду. Ему не нужно было больше, да и то, он спросил, а законно ли это. Когда же комик предложил ему взять еще немного, тот отказался и сказал: «Предложите их еще кому-нибудь. Может другим людям тоже нужно».

Парень был так поражен скромностью этого мужчины, что отдал ему все деньги с пиджака, даже те, которые были у него в карманах.’
Петросянша• 15 декабря 2015
ух ты ж ё-моё, 23 страницы
И что, кто-то реально повелся на этот развод и клянчит себе айфон??
HACbKA• 15 декабря 2015
Ответ дляПетросянша
ух ты ж ё-моё, 23 страницы

и самое печальное, что и на 23й странице еще думаю, а вдруг успею...
мне теперь прямо интересно, на 40-60-100й тоже б просили? люди хоть немного думают?.. ну кто просто так подарит тысячу уёв???
Петросянша• 15 декабря 2015
Ответ дляНата Лия
в тему...

мда... видео еще более наглядное...