18 мнеУЖЕ• 14 декабря 2015
Подарю iPhone 6s, только нуждающимся
Девочки некуда их девать
Муж подарил, любовник притащил и на работе айфон.
Только нуждающимся, в хорошие руки.
Розовый, на 64Гб,
только тем кто действительно нуждается. Буду выбирать! Телефон на фото.
Только нуждающимся, в хорошие руки.
Розовый, на 64Гб,
Древо жизни• 15 декабря 2015
Ответ дляТарабарщина
Автор, скажите сразу, когда Авто будете дарить? А то я на советчице не сижу, зашла 1 раз за месяц, а тут такое
Авто будет ближе к СБ.
Бокс-орун• 15 декабря 2015
Ответ дляneoba
А когда джипы раздавать будут?????? Очень хочется.
я на миникупер согласна. ДА ладно, и не Гетса тоже. Маякуйте , если что.
Бокс-орун• 15 декабря 2015
НА волне новогодней благотворительности подарю десяток лишних кг. Абсолютно безвозмездно, перешлю любым видом транспорта по Украине, ДОСТАВКА ЗА МОЙ СЧЕТ!!!
Таня Николаевна• 15 декабря 2015
И я бы с огромной радостью приняла. А то дочери очень нужен телефон, а я не могу позволить себе сейчас такой роскоши.
Р. S. Хоть и большая, а в деда Мороза или добрую фею до сих пор верю
Отчебучкина• 15 декабря 2015
Ответ дляСветка-пипетка
хм, а почему ей все равно??? она разве не человек?? у нее нет мечтаний???? странные рассуждения. Если уж считать тех, кто нуждается. То бедная больная девочка, у которой мало радости в жизни как раз в этой категории.
не передергивайте,я не то имела ввиду,что Вы подумали
вы мислите очень примитивно.........включите фантазию
Альфред Шнитке• 15 декабря 2015
Ответ дляТаня Николаевна
Милая моя, хорошая, но вы же уже взрослая девочка, верить надо только в себя!
Ответ дляНата Лия
в тему...
’ЭКСПЕРИМЕНТ: Парень прикрепил на пиджак много долларов и предложил прохожим взять столько, сколько им нужно
Оказывается, многие не чувствуют разницу между словами «нужно» и «хочется».
Его зовут Коби Персин. И он решил провести на улицах Нью-Йорка социальный эксперимент. Комик обклеил свой пиджак банкнотами от 1 до 50 долларов и прошелся по улицам с табличкой «Возьми, сколько тебе нужно». Как оказалось, мало кто чувствует разницу между словами «нужно» и «хочется». Хорошо одетые люди, которых не назовешь «нуждающимися», набрасывались на деньги как голодные волчата на кусок мяса.
Многие из тех, кто брал деньги, были одеты в дорогую одежду и имели при себе дорогие аксессуары, как, например, дизайнерская сумочка или смартфон последней модели.
Один мужчина в дорогом деловом костюме взял пару купюр, сказав при этом, что «они ему не особо и нужны, но раз можно взять просто так…».
А эта женщина с сумкой за 600$ взяла 19$ и сказала, что это будет на маникюр.
В среднем каждый прохожий взял по 4-5 купюр, общая сумма которых составляла 30 долларов.
Больше всего Коби удивил бездомный с собакой, который взял всего 2 доллара на еду. Ему не нужно было больше, да и то, он спросил, а законно ли это. Когда же комик предложил ему взять еще немного, тот отказался и сказал: «Предложите их еще кому-нибудь. Может другим людям тоже нужно».
Парень был так поражен скромностью этого мужчины, что отдал ему все деньги с пиджака, даже те, которые были у него в карманах.’
что еще раз подтверждает факт что каждый берет от жизни столько, сколько ему нужно)))
cherry2015• 15 декабря 2015
моя слезливая история: муж отказался покупать 6 айфон.говорит : ходи со своим 5. а я хочу 6
Светка-пипетка• 15 декабря 2015
Ответ дляОтчебучкина
с фантазией у меня норм. а мыслите примитивно вы
я подумалоа именно то, что вы написали черным по белому.
Альфред Шнитке• 15 декабря 2015
Ответ дляbabybaby
это еще раз подтверждает, что не в деньгах счастье, этот бродяга чище и выше, и, наверное, более счастлив.
ТелаЧьи нежноСти• 15 декабря 2015
А не проще продать и на вырученные деньги купить подарков в детский дом? Нахрена нуждающимся айфон? из него борща не сварить
@risto_kratka• 15 декабря 2015
Ответ дляЛепешечка
так кт0 счастливая обладательница?))
счастливая обладательница - его хозяйка.. других не будет у этого айфона
Добавлюсь и я в очередь за айфоном, конечно это не вещь первой необходимости, но очень хочется, особенно после вчерашнего ужаса, вчера с утра звонят соседи с села, говорят приезжайте ваш дом вскрыли, мало что вскрыли вынесли все что могли унести - увезти, и вот думай подарок дочке (она написала деду морозу про айфон, ну у нее апетиты большие)мы планировали простой сенсорник подарить, а тут переезд, банальные лопаты с кастрюлями покупать нужно, а денег совсем в обрез...
Отчебучкина• 15 декабря 2015
Ответ дляСветка-пипетка
вы подумали то,что хотели подумать,а не то,что написано
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 15 декабря 2015
Ответ дляnata190
Расстрою вас, но на фоне ночных шедевров про чашки с молоком и упавшее полотенце, ваша история про вскрытый дом и письмо деду морозу не впечатляет. Вы так даже в полуфинал не пройдёте ...
Доктор Варвар• 15 декабря 2015
Ответ дляnata190
Почему-то я совсем не удивилась ’она написала деду морозу про айфон’. прям такая удачка - дочка деду морозу айфон заказала. и тут их раздают! не стыдно так унижаться?
и да, если ребенок пишет письма деду морозу, ей не больше 10 лет, в 18 она будет на НГ рендж ровер заказывать?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 15 декабря 2015
Ответ дляДоктор Варвар
я вот действительно не понимаю - это у всех реально дети повально просят айфон у деда мороза или это фишка такая, надавить на жалость? Просто если реально просят, то что в голове таких детей и родителей, если в возрасте, когда еще верят в деда мороза, предел мечтаний это айфон?!
ЗлойанОним• 15 декабря 2015
Да ей 9 лет, да она верит в деда мороза, мы айфон ей не купим, но под раздачу рендж ровера подпишусь.
...DaRik...• 15 декабря 2015
Ответ дляНаливайКа
Завтра,вернее утром отпишусь в личку!(созвонюсь с родителями по поводу контактов,папа лечился в какой-то частной клинике)у меня отца подняли на ноги врачи из Закарпатья Реально!!! на первое посещение его занесли в поезд на носилках!!!!! Мы хотели машиной везти,они запретили,только поезд из Киева(нет кочек и ухабов). Здоровья Вам!!!!!
И мне пожалуйста напишите контакты врача....
Дона Ко Ко• 15 декабря 2015
Так смешно, то детки очень-очень нуждаются в айфоне , то мамы. Ну, нельзя так привязываться к материальным вещам . Главное что?, что бы была связь . Мне когда муж подарил айфон , у меня был самый обычный тел. И знаете особой разницы не вижу. Да , удобный ,много функций. Но , что бы захлебываться слюной при виде айфонов.... куда мир катиться?
Маргарита и Мастер• 15 декабря 2015
Доброе утро!Девчата,телефон еще не подарили никому?В тут небось всю ночь в очереди толклись?
Братья Капли• 15 декабря 2015
о госпадя, тут так наивно до сих пор просЮть, какой наивный у нас народ
Братья Капли• 15 декабря 2015
Ответ дляДона Ко Ко
так дело даже не в модели телефона, а в том что автор потрлить решила, а народ губы раскатал
Люблю ХОЛОСТЯКА• 15 декабря 2015
Ответ дляБратья Капли
и каждый просит и надеется а вдруг
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 15 декабря 2015
Ответ дляМаргарита и Мастер
даа, ночью такие истории были - огонь! вы самое интересное пропустили)))
Снежана Денисовна• 15 декабря 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
про полотенце вообще самая зачетная, не?