18 мнеУЖЕ• 14 декабря 2015

Подарю iPhone 6s, только нуждающимся

Девочки некуда их девать
Муж подарил, любовник притащил и на работе айфон.

Только нуждающимся, в хорошие руки.
Розовый, на 64Гб,
только тем кто действительно нуждается. Буду выбирать! Телефон на фото.
Древо жизни• 15 декабря 2015
Ответ дляТарабарщина
Автор, скажите сразу, когда Авто будете дарить? А то я на советчице не сижу, зашла 1 раз за месяц, а тут такое

Авто будет ближе к СБ.
Бокс-орун• 15 декабря 2015
Ответ дляneoba
А когда джипы раздавать будут?????? Очень хочется.
я на миникупер согласна. ДА ладно, и не Гетса тоже. Маякуйте , если что.
Бокс-орун• 15 декабря 2015
НА волне новогодней благотворительности подарю десяток лишних кг. Абсолютно безвозмездно, перешлю любым видом транспорта по Украине, ДОСТАВКА ЗА МОЙ СЧЕТ!!!
Таня Николаевна• 15 декабря 2015
И я бы с огромной радостью приняла. А то дочери очень нужен телефон, а я не могу позволить себе сейчас такой роскоши.
Р. S. Хоть и большая, а в деда Мороза или добрую фею до сих пор верю
Отчебучкина• 15 декабря 2015
Ответ дляСветка-пипетка

хм, а почему ей все равно??? она разве не человек?? у нее нет мечтаний???? странные рассуждения. Если уж считать тех, кто нуждается. То бедная больная девочка, у которой мало радости в жизни как раз в этой категории.
не передергивайте,я не то имела ввиду,что Вы подумаливы мислите очень примитивно.........включите фантазию
@risto_kratka• 15 декабря 2015
Ух ты.. и сколько ж девочек наивно верят в то, что тут дарят айфон
Альфред Шнитке• 15 декабря 2015
Ответ дляТаня Николаевна

Милая моя, хорошая, но вы же уже взрослая девочка, верить надо только в себя!
babybaby• 15 декабря 2015
Ответ дляНата Лия
в тему...

’ЭКСПЕРИМЕНТ: Парень прикрепил на пиджак много долларов и предложил прохожим взять столько, сколько им нужно

Оказывается, многие не чувствуют разницу между словами «нужно» и «хочется».

Его зовут Коби Персин. И он решил провести на улицах Нью-Йорка социальный эксперимент. Комик обклеил свой пиджак банкнотами от 1 до 50 долларов и прошелся по улицам с табличкой «Возьми, сколько тебе нужно». Как оказалось, мало кто чувствует разницу между словами «нужно» и «хочется». Хорошо одетые люди, которых не назовешь «нуждающимися», набрасывались на деньги как голодные волчата на кусок мяса.

Многие из тех, кто брал деньги, были одеты в дорогую одежду и имели при себе дорогие аксессуары, как, например, дизайнерская сумочка или смартфон последней модели.

Один мужчина в дорогом деловом костюме взял пару купюр, сказав при этом, что «они ему не особо и нужны, но раз можно взять просто так…».

А эта женщина с сумкой за 600$ взяла 19$ и сказала, что это будет на маникюр.

В среднем каждый прохожий взял по 4-5 купюр, общая сумма которых составляла 30 долларов.

Больше всего Коби удивил бездомный с собакой, который взял всего 2 доллара на еду. Ему не нужно было больше, да и то, он спросил, а законно ли это. Когда же комик предложил ему взять еще немного, тот отказался и сказал: «Предложите их еще кому-нибудь. Может другим людям тоже нужно».

Парень был так поражен скромностью этого мужчины, что отдал ему все деньги с пиджака, даже те, которые были у него в карманах.’

что еще раз подтверждает факт что каждый берет от жизни столько, сколько ему нужно)))
cherry2015• 15 декабря 2015
моя слезливая история: муж отказался покупать 6 айфон.говорит : ходи со своим 5. а я хочу 6
babybaby• 15 декабря 2015
по теме

НУ И ЧЕС!)
Светка-пипетка• 15 декабря 2015
Ответ дляОтчебучкина

с фантазией у меня норм. а мыслите примитивно вы я подумалоа именно то, что вы написали черным по белому.
Альфред Шнитке• 15 декабря 2015
Ответ дляbabybaby

это еще раз подтверждает, что не в деньгах счастье, этот бродяга чище и выше, и, наверное, более счастлив.
ТелаЧьи нежноСти• 15 декабря 2015
А не проще продать и на вырученные деньги купить подарков в детский дом? Нахрена нуждающимся айфон? из него борща не сварить
@risto_kratka• 15 декабря 2015
Ответ дляЛепешечка
так кт0 счастливая обладательница?))
счастливая обладательница - его хозяйка.. других не будет у этого айфона
nata190• 15 декабря 2015
Добавлюсь и я в очередь за айфоном, конечно это не вещь первой необходимости, но очень хочется, особенно после вчерашнего ужаса, вчера с утра звонят соседи с села, говорят приезжайте ваш дом вскрыли, мало что вскрыли вынесли все что могли унести - увезти, и вот думай подарок дочке (она написала деду морозу про айфон, ну у нее апетиты большие)мы планировали простой сенсорник подарить, а тут переезд, банальные лопаты с кастрюлями покупать нужно, а денег совсем в обрез...
Отчебучкина• 15 декабря 2015
Ответ дляСветка-пипетка

вы подумали то,что хотели подумать,а не то,что написано
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 15 декабря 2015
Ответ дляnata190

Расстрою вас, но на фоне ночных шедевров про чашки с молоком и упавшее полотенце, ваша история про вскрытый дом и письмо деду морозу не впечатляет. Вы так даже в полуфинал не пройдёте ...
Доктор Варвар• 15 декабря 2015
Ответ дляnata190

Почему-то я совсем не удивилась ’она написала деду морозу про айфон’. прям такая удачка - дочка деду морозу айфон заказала. и тут их раздают! не стыдно так унижаться?
и да, если ребенок пишет письма деду морозу, ей не больше 10 лет, в 18 она будет на НГ рендж ровер заказывать?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 15 декабря 2015
Ответ дляДоктор Варвар

я вот действительно не понимаю - это у всех реально дети повально просят айфон у деда мороза или это фишка такая, надавить на жалость? Просто если реально просят, то что в голове таких детей и родителей, если в возрасте, когда еще верят в деда мороза, предел мечтаний это айфон?!
ЗлойанОним• 15 декабря 2015
Да ей 9 лет, да она верит в деда мороза, мы айфон ей не купим, но под раздачу рендж ровера подпишусь.
...DaRik...• 15 декабря 2015
Ответ дляНаливайКа
Завтра,вернее утром отпишусь в личку!(созвонюсь с родителями по поводу контактов,папа лечился в какой-то частной клинике)у меня отца подняли на ноги врачи из Закарпатья Реально!!! на первое посещение его занесли в поезд на носилках!!!!! Мы хотели машиной везти,они запретили,только поезд из Киева(нет кочек и ухабов). Здоровья Вам!!!!!
И мне пожалуйста напишите контакты врача....
Zolottse_0202• 15 декабря 2015
0Подарите мне! Можно за символическую плату)
Шмоточницаца• 15 декабря 2015
я бы с радостью приняла в подарок телефон
Дона Ко Ко• 15 декабря 2015
Так смешно, то детки очень-очень нуждаются в айфоне , то мамы. Ну, нельзя так привязываться к материальным вещам . Главное что?, что бы была связь . Мне когда муж подарил айфон , у меня был самый обычный тел. И знаете особой разницы не вижу. Да , удобный ,много функций. Но , что бы захлебываться слюной при виде айфонов.... куда мир катиться?
Маргарита и Мастер• 15 декабря 2015
Доброе утро!Девчата,телефон еще не подарили никому?В тут небось всю ночь в очереди толклись?
Братья Капли• 15 декабря 2015
о госпадя, тут так наивно до сих пор просЮть, какой наивный у нас народ
Братья Капли• 15 декабря 2015
Ответ дляДона Ко Ко

так дело даже не в модели телефона, а в том что автор потрлить решила, а народ губы раскатал
Люблю ХОЛОСТЯКА• 15 декабря 2015
Ответ дляБратья Капли

и каждый просит и надеется а вдруг
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 15 декабря 2015
Ответ дляМаргарита и Мастер

даа, ночью такие истории были - огонь! вы самое интересное пропустили)))
Снежана Денисовна• 15 декабря 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка

про полотенце вообще самая зачетная, не?