18 мнеУЖЕ• 14 декабря 2015
Подарю iPhone 6s, только нуждающимся
Девочки некуда их девать
Муж подарил, любовник притащил и на работе айфон.
Только нуждающимся, в хорошие руки.
Розовый, на 64Гб,
только тем кто действительно нуждается. Буду выбирать! Телефон на фото.
Только нуждающимся, в хорошие руки.
Розовый, на 64Гб,
Железобетон• 14 декабря 2015
Ответ дляparele
Всем добрым сердцем завидуете?
Жесть...
вот видите ваше лицо(
зависть бывает добрая, можно правда искренне порадовать за человека, но увы многим это не свойственно!
Тарабарщина• 14 декабря 2015
Я когда то раньше видела тему-муж принёс почти 200 тыс зелени, чем кончилась? Никто не знает!
волосатое стекло• 14 декабря 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
я третью тему наслаждаюсь, и читать противно некоторых, и не не читать не могу
а что,до косметики еще что-то было?
Ответ дляЖелезобетон
а я знаю, что есть светлые и искренние люди, которые правда могут помочь хоть немножко осуществить кого-то мечту!
я даже не рассказываю своим знакомым, что перечисляю когда есть денежка на лечение деткам, выслала подарки сиротам в детский дом, всегда когда увижу котенка на улице, обязательно его пристрою, собачку накормлю и никогда ничего не украду. Вот правда страшно им такое говорит, засмеют еще и общаться не будут!
а айфона у меня нет, но есть доброе сердце! частно смотрю фотки с такими телефона и тихоньку завидую)
только не подумайте, что я давлю на жалость или еще что-то, просто о таком не с кем поговорить, люди такие обозленные смеются!
Как слезливо
А друзей смените
18 мнеУЖЕ
• 14 декабря 2015
Ответ дляЯсноВидящая
Да шо ж такоя.... Автор, когда машина будет?)
Вы шооо,
я не автор тех тем.
У меня столько косметики нет.
Мужчины за натурель.
волосатое стекло• 14 декабря 2015
Ответ дляЖелезобетон
вот видите ваше лицо(
это мозг, а не лицо.
Танцепесенная• 14 декабря 2015
Я живу одна с двумя детками.... О таком счастье и не мечтаю. Работаю на 2-х работах + по ночам мою подъезд. Интернет соседский...
Ни бабушек ни дедушек нет...
Не перестаю верить в чудеса под новый год!!
Ни бабушек ни дедушек нет...
Снежана Денисовна• 14 декабря 2015
Ответ дляЗам Ам
как можно было повестись на этот бред???очнитесь!!!

шо, не дадут айфон, косметику, бабос, квартиру, машину????
а как же хочется верить в добрых людей
хочется чтобы мир стал светлее, единороги пукали бабочками, а на советчице айфоны раздавали. Я просто наверное очень наивная и верю в светлых людей. ОООО, как я опыта набралась уже
Снежана Денисовна• 14 декабря 2015
Ответ дляволосатое стекло
а что,до косметики еще что-то было?
да, бабло раздавали)))
АгатаХристя• 14 декабря 2015
беру ваш айфон, платье доче габбана всю кометику и что вы там еще предлагали, куда подогнать газельку??
Машка-замарашка• 14 декабря 2015
пффф, что за нищенские подарки?
кому Ваш ширпотреб надо?
где Бентли? где трехкомнатные квартиры на Печерске???
кому Ваш ширпотреб надо?
Мочалкин блюз• 14 декабря 2015
Главное придумайте хитрый комплекс заданий,чтобы самых нуждающихся выбрать.Фото на помойке там сделать и т.д. Ато все уже было)
волосатое стекло• 14 декабря 2015
Ответ дляАгатаХристя
у меня камаз есть,недорого...
Тарабарщина• 14 декабря 2015
Ответ дляАгатаХристя
за нашими джипами занимайте, мой третий с прицепом, будете 80...
Оябунчик• 14 декабря 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
бить не будете?
неа))))) испеку брауни, попьём кофе))))
ПоэтеСССа• 14 декабря 2015
Печенюшка• 14 декабря 2015
Ответ дляволосатое стекло
че все так мелко плавают((?
я за личным островом очередь заняла... первой
Буду скромней, мне замок небольшой, желательно в Англии))) может есть у кого-то ненужный, нуждаюсь...
ЕлькиПальки• 14 декабря 2015
Яяяяя, нуждаюсь очень, а ещё фубку и фапочку
плиз, плиз, мне, мне, очень, очень нада. Забыла, вот пустая голова, ещё мини купер, и квартирку в оазисе, аааа про отдых забыла
автор, ну вы же можете, я знаю, на, на, на мольдивы хочу, хочу, и фапочку с фубкой.
А я бы, автор, на вашем месте не дарила нуждающимся. Айфон - не вещь первой необходимости. Я живу без него и нормально, кусок не отпал)) Продайте его по доступной цене, а на вырученные деньги купите продуктов, игрушек или вещей личной гигиены нуждающейся семье. Это будет гораздо лучше, да и вам самой приятнее будет, ведь помогать - всегда приятно)
Тарабарщина• 14 декабря 2015
Ответ дляОябунчик
неа))))) испеку брауни, попьём кофе))))
люблю браунинг. Можно рецепт?