18 мнеУЖЕ• 14 декабря 2015
Подарю iPhone 6s, только нуждающимся
Девочки некуда их девать
Муж подарил, любовник притащил и на работе айфон.
Только нуждающимся, в хорошие руки.
Розовый, на 64Гб,
только тем кто действительно нуждается. Буду выбирать! Телефон на фото.
Только нуждающимся, в хорошие руки.
Розовый, на 64Гб,
Ответ дляСнежана Денисовна
шо, не дадут айфон, косметику, бабос, квартиру, машину????
а как же хочется верить в добрых людей
хочется чтобы мир стал светлее, единороги пукали бабочками, а на советчице айфоны раздавали. Я просто наверное очень наивная и верю в светлых людей. ОООО, как я опыта набралась уже
все ничо. Расскажи, где единорога видела?)
alekseeva_ng• 14 декабря 2015
Автор ..Ваше тема как минимум не умна..Отдам нуждающимся айфон!!!!! Кто НУЖДАЕТЬСЯ -он им на фиг не нужен..им надо одежда ..еда..какая-то обувь.. А нуждаться в дорогом телефоне-это не нужда а полный бред!...Вас самой смешно от Вашей темы? Или с какой целью она вообще?
АгатаХристя• 14 декабря 2015
Ответ дляволосатое стекло
у меня камаз есть,недорого...
тогда беру вас в долю
волосатое стекло• 14 декабря 2015
Ответ дляПеченюшка
Буду скромней, мне замок небольшой, желательно в Англии))) может есть у кого-то ненужный, нуждаюсь...
о,а вот с вами договоримся ,кстати, обмен культур-мультур, когда замерзнете - приезжайте,а мы к вам...
волосатое стекло• 14 декабря 2015
Ответ дляАгатаХристя
тогда беру вас в долю
о, какой партнер сообразительный!!!
Снежана Денисовна• 14 декабря 2015
Ответ дляволосатое стекло
фигассе...
там вообще перлы были, попросила погасить кредит, отказали, разочаровалась в людях и обиженно ушла.
а еще одна успела замолвить словечко и за маму, и за сетру, и за себя, и даже за своих двух мужей-козлов, и тоже обиделась ушла потому что бабла не дали
Тарабарщина• 14 декабря 2015
Ответ дляalekseeva_ng
тема тупая, но ведь сколько чииает. И не все тупые((( вот как так???
Оябунчик• 14 декабря 2015
Ответ дляТарабарщина
люблю браунинг. Можно рецепт?
можно)))) сейчас напишу, минуточку)
Плакат с автографом зимы• 14 декабря 2015
Ответ дляМашка-замарашка
пффф, что за нищенские подарки?
кому Ваш ширпотреб надо?
где Бентли? где трехкомнатные квартиры на Печерске???
кому Ваш ширпотреб надо?
Solovyova1278• 14 декабря 2015
Ответ дляЛяльченок
А квартиры в Киеве сегодня раздавать будут? Я бы взяла парочку.....
18 мнеУЖЕ
• 14 декабря 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
да, бабло раздавали)))
Снежана Денисовна,
вы меня понимаете.
Пойду пока на радугу и мужа икрой покормлю.
вы меня понимаете.
волосатое стекло• 14 декабря 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
шиздец))))))))
Печенюшка• 14 декабря 2015
Ответ дляволосатое стекло
договорились
Снежана Денисовна• 14 декабря 2015
Ответ дляparele
в комоде у меня живет, ток тсссссссссс, не говори никому.
АгатаХристя• 14 декабря 2015
Ответ дляТарабарщина
за нашими джипами занимайте, мой третий с прицепом, будете 80...
да щас, надо будет мы и за Белаз договоримся, ваши джипы постоят в сторонке.)))
Шмоточницаца• 14 декабря 2015
Девочки!!!!!НУ ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ??? ясно ведь что ТРОЛЛЬ, зачем тему поддерживаете. Вот насколько люблю советчицу, есть и много хороших девочек есть и злючек, темы разные... но это ведь бред, нет желания же заходить на советчицу, захламили. Понятно что тролль просто проходите мимо темы и он успокоится
alekseeva_ng• 14 декабря 2015
Ответ дляНата Лия
да не нервничайте
это прикол после нескольких щедрых тем
А где надо смеяться? После слова лопата?..у меня чувство юмора уже иссякло..
АлывердЫ• 14 декабря 2015
Очень нужен любой телефон.Возможности купить сейчас нет:((((О таком даже не мечтаю.Телефон дочки ’накрылся’(ремонту не подлежит),отдала свой,тепер пользуюсь робочим переставляя каждый раз карточки:(((Вот так и живём:(((
Тарабарщина• 14 декабря 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
блин, дамы... Читаю и понимаю, что сама скоро к автору отправлюсь в соседнюю палату
Бабканадвоесказала• 14 декабря 2015
Я представляю как автор сейчас сидит ржёт с вас)))))) это ж надо такое придумать))))
18 мнеУЖЕ
• 14 декабря 2015
Ответ дляВиктория1677
подарите лучше любовника - вам жалко что ли
Любовника жалко,
с деньгами и 19см,
муж при деньгах, но печалька, всего 14см.