18 мнеУЖЕ• 14 декабря 2015
Подарю iPhone 6s, только нуждающимся
Девочки некуда их девать
Муж подарил, любовник притащил и на работе айфон.
Только нуждающимся, в хорошие руки.
Розовый, на 64Гб,
только тем кто действительно нуждается. Буду выбирать! Телефон на фото.
Только нуждающимся, в хорошие руки.
Розовый, на 64Гб,
Гравицапа• 14 декабря 2015
Возьму для открытой продажи здесь же на сайте по минимальной цене и последующего отчета по тратам на лечение девочки с раздела Благотворительность Онищенко Светланы https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1210031.
Да_Я_ТакаЯ_• 14 декабря 2015
Не нужен мне айфон))) лучше денег на карту киньте, очень люблю тратить)))))
Железобетон• 14 декабря 2015
а я знаю, что есть светлые и искренние люди, которые правда могут помочь хоть немножко осуществить кого-то мечту!
я даже не рассказываю своим знакомым, что перечисляю когда есть денежка на лечение деткам, выслала подарки сиротам в детский дом, всегда когда увижу котенка на улице, обязательно его пристрою, собачку накормлю и никогда ничего не украду. Вот правда страшно им такое говорит, засмеют еще и общаться не будут!
а айфона у меня нет, но есть доброе сердце! частно смотрю фотки с такими телефона и тихоньку завидую)
только не подумайте, что я давлю на жалость или еще что-то, просто о таком не с кем поговорить, люди такие обозленные смеются!
Голубая фишка• 14 декабря 2015
автор, я нуждаюсь, очень нуждаюсь((
подарите мне... не айфон, а мужа и любовника, которые такие подарки дарят
или одного из них)))
Плакат с автографом зимы• 14 декабря 2015
Ответ дляКаравай-каравай
От пары мальчиков я тоже не откажусь. А лучше пару мальчиков с мильенчиками

Снежана Денисовна• 14 декабря 2015
Ответ дляЖелезобетон
ну это вообще за гранью уже
ЯсноВидящая• 14 декабря 2015
Айфон брать не буду, квартира тоже не нужна, нуждаюсь в машине или лучше сразу деньги на карту)
Ответ дляОднозначно
ой и я отдам лишние машины,доця начала увлекаться другими моделями,только нуждающимся,у кого зп оменьше 100тыс в мес.
мне ф 4
волосатое стекло• 14 декабря 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
ну это вообще за гранью уже
тиха,наслаждайся,чЁ ты,ну чЁ ,а))?
Ненавязчивый синтезатор• 14 декабря 2015
Лучше проведите мастер-класс - как заработать денег..или знакомиться с интересными мужчинами))
Оябунчик• 14 декабря 2015
Ответ дляРаспутница
Согласна,
ждем еще историй, а то и вибирать не из чего будет
автор) если вы из Киева, жду в гости!!!!!!
Да_Я_ТакаЯ_• 14 декабря 2015
Ответ дляОднозначно
Мне красненькую)))
очень нуждаюсь именно в этой
Ответ дляЖелезобетон
Всем добрым сердцем завидуете?
Жесть...
Рябушка Ку• 14 декабря 2015
Ответ дляРаспутница
Так не пойдет, обязательно слезливая история.
Троляля...
Снежана Денисовна• 14 декабря 2015
Ответ дляволосатое стекло
тиха,наслаждайся,чЁ ты,ну чЁ ,а))?
я третью тему наслаждаюсь, и читать противно некоторых, и не не читать не могу
Снежана Денисовна• 14 декабря 2015
Ответ дляОябунчик
бить не будете?
Аноним Завхоз• 14 декабря 2015
А у меня прабабушка очень хочет айхфончик , можно даже 5S , у вас там в кармане норковой шубки нигде не завалялось?)))
Тарабарщина• 14 декабря 2015
Ответ дляОябунчик
а им думаете можно выходить? Там везде санитары... Как она выйдет?
Гравицапа• 14 декабря 2015
Извините, случайно поставила галочку. Гравицапа это я.
Гравицапа• 14 декабря 2015