Я такое• 14 декабря 2015
Вы бы купили квартиру в другом городе?
Например, живя в Запорожье, купили бы в Днепропетровске? С целью сдавать или позже перепродать?
Гигиенишвили• 14 декабря 2015
я в своем хочу купить еще одну, Николаев, ну или в Одессе, если денег подсобираю
Я такое
• 14 декабря 2015
Ответ дляГигиенишвили
В своем есть квартира, просто не вижу в своем городе перспектив
А в Киеве дорого жилье...
Я такое
• 14 декабря 2015
Ответ дляНе против
Да, мы так сделали и дальше собираемся.
Но все же проблематично ездить туда, следить за ремонтом , потом следить за квартирой. Вы из какого города?
Гигиенишвили• 14 декабря 2015
Ответ дляЯ такое
А в Киеве дорого жилье...
так Вы ж сдавать собираетесь и перепродать, если в Запорожье она стоит дешевле купить, сдать тоже дешевле, в Днепре дороже сдавать, но и купить дороже. У меня в Нико тоже есть квартира своя, именно хочу купить на сдачу в аренду. Тогда уж купите в Одессе, там хоть отдыхающие есть, за сезон можно хорошо заработать
Я такое
• 14 декабря 2015
Ответ дляГигиенишвили
не знаю, может со временем о переехать туда жить
Не против• 14 декабря 2015
Ответ дляЯ такое
Киев.
Я такое
• 14 декабря 2015
Ответ дляГигиенишвили
Очень дорого Одесса.
Гигиенишвили• 14 декабря 2015
Ответ дляЯ такое
Очень дорого Одесса.
так и сдавать там ого-го, курортный город все таки, причерноморский
Я такое
• 14 декабря 2015
Ответ дляГигиенишвили
У нас нет столько денег, на Одессу
Не против• 14 декабря 2015
Ответ дляЯ такое
А где купили?
Львов. Хотим ещё в Одессе, но не сейчас. Ещё о Польше думаем.
Не против• 14 декабря 2015
Ответ дляЯ такое
У нас нет столько денег, на Одессу
Во всех городах можно найти ооочень дорого и дёшево. Смотря в каком сегменте смотреть.
Я такое
• 14 декабря 2015
Ответ дляНе против
понятно, у нас разные ценовые полюсы
Я такое
• 14 декабря 2015
Ответ дляНе против
Днепр рядом с Запорожьем, 40 мин и там. Дальше не рассматриваем.
Не против• 14 декабря 2015
Ответ дляЯ такое
понятно, у нас разные ценовые полюсы
Какой у Вас бюджет? Вон недавно тема была. 2-ку в Днепре за 15 тыс. у.е. по-моему покупали.
Я такое
• 14 декабря 2015
Ответ дляНе против
Такой же
Нашла в новострое
Не против• 14 декабря 2015
Ответ дляЯ такое
Такой же
Нашла в новострое
Новострой - это хорошо, но чтобы сдавать нужен ремонт + быт.техника, мебель. А это ещё минимум 10 тыс. у.е.
Я такое
• 14 декабря 2015
Ответ дляНе против
Знаю.