пьЯНА• 14 декабря 2015

Кто нибудь заказывал проститутки для мужа?

Девочки 10 лет живу в браке. Муж не изменят мне никогда (знаю точно) ,я ему тем более ))) Измен не приемлю и никогда не смогу простить. Но вот с каких то пор секс перестал возбуждать и стал казаться однообразным и скучным. Не знаю, может я немного того, но закралась в голову мысль подарить на новый год мужу незабываемый подарок: ночь с элитной проституткой. Идея такая: выбрать ее самой, по своему вкусу, и самой присутствовать, то есть наблюдать со стороны. Сама мысль возбудила меня сильно, что чуть не кончила. Как вы думаете это считается изменой, если я сама делаю ему этот подарок и буду присутствовать? И как вы думаете он может войти во вкус и начать мне изменять? И я ненормальная ( ведь это же ненормально хотеть этого)? Что со мной не так?
Юпитерная• 14 декабря 2015
ВАм ник в тему

автор пьЯНА • 14 декабря 2015
Извините что так много всего написала. Просто не знала как в кратце все написать.
Лгин• 14 декабря 2015
может лучше себе ее заказать?
Простоваля• 14 декабря 2015
Сегодня вечер элитного троллинга!
Телепузик• 14 декабря 2015
ну Вы начнете лавину, которую остановить потом не сможете, я так думаю..
@risto_kratka• 14 декабря 2015
Нет. Вы что.. Секс с проституткой, да при жене. Уже не измена
автор пьЯНА • 14 декабря 2015
Ответ дляЮпитерная
ВАм ник в тему
кнопкодав• 14 декабря 2015
Так кому подарок то? Вам или мужу?
ГейСюда• 14 декабря 2015
А если ему понравится?
На днюху подарок с 2.
А дальше что?

автор пьЯНА • 14 декабря 2015
Ответ дляПростоваля
Сегодня вечер элитного троллинга!

Если бы, да нет к сожалению. Я дура?
руки_Крюги• 14 декабря 2015
и сертификат на посещение венеролога в комплекте
Брехушка• 14 декабря 2015
Да, только тогда стоимость часа×2. Двойной тариф.
автор пьЯНА • 14 декабря 2015
Ответ дляГейСюда
А если ему понравится?
На днюху подарок с 2.
А дальше что?

Вот этого и боюсь. Могу из-за какой то дурацкой идеи разрушить семью?
Valera69• 14 декабря 2015
не, ну шо это там, Вы еще не решЫЛИ ПРОБЛэМУ? Иму праститутку, а я иду к Вам! Веселье абисчаю.... и мужу тож
Сладкий лимончик• 14 декабря 2015
Ответ дляПростоваля
Сегодня вечер элитного троллинга!

100%
автор пьЯНА • 14 декабря 2015
Скажите честно, со мной что-то не так?
Леди Г• 14 декабря 2015
а вы в троем попробуйте... что вместе изменить )))))
Сладкий лимончик• 14 декабря 2015
Ответ дляпьЯНА
Скажите честно, со мной что-то не так?

А у вас еще есть сомнения ставить знак вопроса в этом предложении или нет?
автор пьЯНА • 14 декабря 2015
Я думала скажу мужу про это и он пальцем у виска покрутит, а он кажется загорелся от этой идеи. Сегодня уже несколько раз переспрашивал сделаю или не сделаю

Дарина Богрянцева• 14 декабря 2015
Не чудите!
Ангел-предохранитель• 14 декабря 2015
Автор,найдите заведения,где девушка помогают мужу и жене получить новые ощущения,то есть ублажают,но секс только между мужем и женой..а с девушкой можно делать все,кроме проникновений......(слышала от знакомых в Киеве ,но стоит дорого)
Апофиозная• 14 декабря 2015
Или троль или не все дома)
Доиграетесь с такими делами) Вы ему после не нужны будете, пойдёт по девкам))
Мамаша в бигудях• 14 декабря 2015
Ответ дляпьЯНА
вы хотите втроем?
руки_Крюги• 14 декабря 2015
Ответ дляValera69
это вы тот легендарный ыалера из советчицы??????
так воооот ты какой, северный олень
автор пьЯНА • 14 декабря 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель

Я не знала о таком.
Кы-ы-ы-ця• 14 декабря 2015
Откуда Такая мысль о проститутке? Вы не изменяете он тоже, почему проститутка????? Может романтический вечер в красивом белье в отеле?
руки_Крюги• 14 декабря 2015
Ответ дляпьЯНА
Скажите честно, со мной что-то не так?
да всё с вами так
это тут просто шабаш монашек девственниц на тему моральности
хотите-делайте
не хотите-не делайте
нужно именно ваше желание
Жирафовое варьенье• 14 декабря 2015
Это садомазохизм какой-то.... А если мужу понравится? )))
автор пьЯНА • 14 декабря 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця

Сама не знаю. Даже не уверена что потом смогу жить в этим. Но я не знаю откуда взялась эта мысль. Может к врачу какому-нибудь надо?
Valera69• 14 декабря 2015
шо то не так?