пьЯНА• 14 декабря 2015
Кто нибудь заказывал проститутки для мужа?
Девочки 10 лет живу в браке. Муж не изменят мне никогда (знаю точно) ,я ему тем более ))) Измен не приемлю и никогда не смогу простить. Но вот с каких то пор секс перестал возбуждать и стал казаться однообразным и скучным. Не знаю, может я немного того, но закралась в голову мысль подарить на новый год мужу незабываемый подарок: ночь с элитной проституткой. Идея такая: выбрать ее самой, по своему вкусу, и самой присутствовать, то есть наблюдать со стороны. Сама мысль возбудила меня сильно, что чуть не кончила. Как вы думаете это считается изменой, если я сама делаю ему этот подарок и буду присутствовать? И как вы думаете он может войти во вкус и начать мне изменять? И я ненормальная ( ведь это же ненормально хотеть этого)? Что со мной не так?
руки_Крюги• 14 декабря 2015
Ответ дляпьЯНА
Что неужели ни у кого так не было? Я что одна такая?
вы о сексе в троём? было и как видите, жива, сижу вам пишу
вам сколько лет?
Наполеон Бонапарт• 14 декабря 2015
Ответ дляпьЯНА
Скажите честно, со мной что-то не так?
для тролля - Вы как раз самое, то) продолжайте)
ПИПИКНУТАЯ• 14 декабря 2015
Ответ дляТелепузик
ну Вы начнете лавину, которую остановить потом не сможете, я так думаю..
Да, я блондинка!• 14 декабря 2015
Ответ дляпьЯНА
нет,Вы не одна. У меня периодически такая идея всплывает в голове, но я пока не озвучивала :)
пьЯНА
• 14 декабря 2015
Ответ дляруки_Крюги
вам сколько лет?
32 года. Извращенкой и развратницей никогда не была.Он был моим единственным мужчиной.
Баба-царьлебедь• 14 декабря 2015
Ответ для@risto_kratka
Нет. Вы что.. Секс с проституткой, да при жене. Уже не измена
Ну да... Типа проникновения не будет что ли???
руки_Крюги• 14 декабря 2015
Ответ дляValera69
не, ну а шо не так? а за ’легендарный’ Вам поклон!!!! Суперр сказано!!!!!!!!
ага, мужики падкие на лесть, знаемс
стоооолько уже читала про Валеру....и на те, здрасьте
пьЯНА
• 14 декабря 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
Я никогда в лицо никогда не смогу озвучить. Тут легче. Я надеялась что тут выльют ушат холодной воды на меня и я выкину все бредовые мысли из головы.
Баба-царьлебедь• 14 декабря 2015
Ответ дляруки_Крюги
вам сколько лет?
Вам от самой себя не противно?
руки_Крюги• 14 декабря 2015
Ответ дляпьЯНА
ого, такая большая девочка и такая не распущенная
потому то вас и несёт
@risto_kratka• 14 декабря 2015
Ответ дляБаба-царьлебедь
Аха.. тут многие за вирт. секс готовы мужа убить и на развод подать.. а тут так невинно, секс с проституткой.. а раз жена сама выбрала - то какая может быть измена?!
руки_Крюги• 14 декабря 2015
Ответ дляБаба-царьлебедь
Вам от самой себя не противно?
нет
это моё личное дело
за собой следите
это моё личное дело
за собой следите
Танцепесенная• 14 декабря 2015
А вы попробуйте ролевые игры. Сами притворитесь проституткой) думаю сработает. Только нужно вообще войти в образ, стать абсолютно другой
Баба-царьлебедь• 14 декабря 2015
Ответ дляпьЯНА
Вы не позиционируете это как измену? Т.е. он будет совершенно легально ахаться с проституткой а вы спокойно сидеть в кресле и смотреть? Это так вы себе нарисовали?
руки_Крюги• 14 декабря 2015
Ответ для@risto_kratka
для начала, тут у многих вообще мужей нет
или ещё или уже
и оно не удивительно
или ещё или уже
и оно не удивительно
Баба-царьлебедь• 14 декабря 2015
Ответ дляруки_Крюги
нет
это моё личное дело
за собой следите
это моё личное дело
за собой следите
Вижу что нет. Каждому свое.
@risto_kratka• 14 декабря 2015
Ответ дляруки_Крюги
ага, мужики падкие на лесть, знаемс
Нее.. Это не тот Валера.. тот Валерик мохнатый.. а это вполне приличный музчина
Баба-царьлебедь• 14 декабря 2015
Ответ для@risto_kratka
Нуууууууу, есть и такие которые ахаются со втроем и не брезгуют... Психов хватает
)))), просто они считают что так раскрепощаются, ну когда их ахают, они стают лучше, наверное
... Ой, да.
пьЯНА
• 14 декабря 2015
Ответ дляБаба-царьлебедь
Незнаю. Мне очень стыдно
Просто воздуждают сильно такие мысли.
руки_Крюги• 14 декабря 2015
Ответ для@risto_kratka
одни разочарования
Да, я блондинка!• 14 декабря 2015
Ответ дляпьЯНА
Вам тут помои быстрей на голову выльют:))) а почему бредовые? потому что отличаются от мыслей вашей соседки ? а мужу уже сказали,как ему идея?
руки_Крюги• 14 декабря 2015
Ответ дляБаба-царьлебедь
... Ой, да.
нафига ото ахинею писать
Баба-царьлебедь• 14 декабря 2015
Ответ дляпьЯНА
Незнаю. Мне очень стыдно
Просто воздуждают сильно такие мысли.
Если возбуждаетесь, так и подавно будет рад
, вы сами даете добро, да еще и оплатите ее
.
Баба-царьлебедь• 14 декабря 2015
Ответ дляруки_Крюги
нафига ото ахинею писать
Нафига ото лезть. Ну потра..ли вас во все грешные, чё ото гордится, ей Богу
.
Бутылка с банками• 14 декабря 2015
Ответ дляпьЯНА
Скажите честно, со мной что-то не так?
то есть Вас возбуждает, что муж будет трах%ть другую женщину? ... каждому свое, но 1. муж может войти во вкус, 2. может Вас не понять
а если предложить секс втроем, в шуточной форме, что б прощупать почву - посмотреть реакцию...
возможно именно Вы и проститУтка будете ласкать друг друга, а муж наблюдать
или...возможна Она будет наблюдать за вашей парой...
это более корректно что ли
Удачи в воплощении фантазий !!! БУДЬТЕ СМЕЛЕЕ!!!
это более корректно что ли