Попипиповна• 14 декабря 2015
Вы покупаете молоко?
Часто даже на форумах читаю, как кто-то пишет: "нужно зайти в магазин, купить хлеб, молоко и т.п." Или: "пенсии хватает только на то, чтоб купить хлеб, молоко". Что вы делаете из молока? Не представляю, что с ним можно делать, кроме как пить.
Янка-угомонись• 14 декабря 2015
мда... каши, блинчики, на гренки добавляю, в кофе, какао, есть выпечка с добавлением молока. Сколько вам лет, что такие вопросы задаете?
Престидижитатор• 14 декабря 2015
хаха, смешной вопрос, у нас уходит в неделю ровно 7 литров молока, покупаю ежедневно вместе с хлебом
Попипиповна
• 14 декабря 2015
Ответ дляПрестидижитатор
Что вы с ним делаете?
Берюковна• 14 декабря 2015
Для мужа блинчики с творогом на завтрак, детям молочная каша, младший очень любит какао. Вся семья просто любит попить молочка. Летом любим делать коктейли. Сейчас за неделю идет 6-7 литров молока, летом 9-10 литров.
Попадалочка• 14 декабря 2015
ребенок в доме.
в кухне может не быть хлеба. но молоко есть ВСЕГДА.
каша, блинчики, пить.
Кина_не_будет• 14 декабря 2015
в день у нас уходит 1 л. молока.
Утром каша,
добавить в кофе и какао ребенку.
Блинчики, омлет.
Так что литр в день всегда уходит. Просто молоко не пьем. Готовим из него.
Утром каша,
добавить в кофе и какао ребенку.
Блинчики, омлет.
Престидижитатор• 14 декабря 2015
Ответ дляПопипиповна
Что вы с ним делаете?
кофе пьем, какао, кашу едим, хлопья, просто пьем, у нас все молоко любят) если блины делать собираюсь, отдельно молоко покупаю для них
Рябушка Ку• 14 декабря 2015
кашу ребёнку каждое утро варю, пьёт сын молоко, блины ,муж кофе пьёт только с молоком. Молоко всегда в холодильнике есть.
ничевока• 14 декабря 2015
у нас выходит 8 литров молока в неделю. иногда даже больше. детям кашу варю с утра. если старший в саду, то меньше уходит. после сна дневного младшей даю. сейчас болеем с медом тепленькое даю.. в общем, много уходит. еще и муж любит перед сном кружечку выпить
Неваляшкина• 14 декабря 2015
Вы лучше спросите у тех, кто по литру в день использует его, есть ли в семье лишний вес.
Неваляшкина• 14 декабря 2015
Ответ дляПопипиповна
Что вы с ним делаете?
Автор, не парьтесь, я как вы.
Всех анонимов аноним• 14 декабря 2015
Ответ дляНеваляшкина
нету
у нас тоже расход молока около 7-8 литров в неделю, я ежедневно выпиваю чашку кофе с молоком, сын обожает какао или молоко с вареньем/медом, овсянку варю на молоке и т.д.
Неваляшкина• 14 декабря 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
нету
У меня муж диабет заработал на молоке, а исследования канадские показали, что альфа-отрезок в молоке губит бета-клетки поджелудочной навсегда, пить можно только кисломолочку, тем более детям.
ГЛЮкоза• 14 декабря 2015
В нашем городе от городских властей первоклассникам ежедневно в школе выдают пакет 200 мл молока в тетра-паке. Старший ребенок его не пьет, приносит домой, и я на нем готовлю кашу младшему малышу. Плюс покупаю один литр в неделю на пюре и изредка на омлет. Все.
Колупалочка• 14 декабря 2015
У меня сынуля ’молочный’(10лет). На вопрос что тебе приготовить: гречневую кашу с молоком, молочный коктейль с бананом или клубникой(по сезону), какао.О блинчиках,котлетках(булку распариваю исключительно молоком) тоже вспомним, 2-4 литра базарного молока на неделю-это совсем ничего.)) Иногда ко мне приходит вдохновление и я ’сыроварю на ферментах’(это чисто под настроение) тогда молока надо многоооо.Допустим яиц надо 15-20 штук(муж готовит нам на завтрак каждое утро разные омлеты) нанеделю