Попипиповна• 14 декабря 2015

Вы покупаете молоко?

Часто даже на форумах читаю, как кто-то пишет: "нужно зайти в магазин, купить хлеб, молоко и т.п." Или: "пенсии хватает только на то, чтоб купить хлеб, молоко". Что вы делаете из молока? Не представляю, что с ним можно делать, кроме как пить.
Манька Галченок• 14 декабря 2015
пить, каша, блинчики
0982948827• 14 декабря 2015
ну вот еще, блины, в выпечку
Меня прет))• 14 декабря 2015
вообще молочные продукты почти не покупаю
Петя-петушок• 14 декабря 2015
дитині кашку варю
вікусік• 14 декабря 2015
Манка, молочный кисель, блины, омлет
Янка-угомонись• 14 декабря 2015
мда... каши, блинчики, на гренки добавляю, в кофе, какао, есть выпечка с добавлением молока. Сколько вам лет, что такие вопросы задаете?
лаМпочка• 14 декабря 2015
Детям каша и пьют
вікусік• 14 декабря 2015
Какао
Престидижитатор• 14 декабря 2015
хаха, смешной вопрос, у нас уходит в неделю ровно 7 литров молока, покупаю ежедневно вместе с хлебом
Бутылка Кифира• 14 декабря 2015
у нас в доме молоко - всему голова, даже главнее хлеба
автор Попипиповна • 14 декабря 2015
Ответ дляПрестидижитатор

Что вы с ним делаете?
Мастер Класс• 14 декабря 2015
Йогурт делаю в йогуртнице.
Берюковна• 14 декабря 2015
Для мужа блинчики с творогом на завтрак, детям молочная каша, младший очень любит какао. Вся семья просто любит попить молочка. Летом любим делать коктейли. Сейчас за неделю идет 6-7 литров молока, летом 9-10 литров.
Попадалочка• 14 декабря 2015
ребенок в доме.
в кухне может не быть хлеба. но молоко есть ВСЕГДА.
каша, блинчики, пить.
Кина_не_будет• 14 декабря 2015
в день у нас уходит 1 л. молока.
Утром каша,
добавить в кофе и какао ребенку.

Блинчики, омлет.
Так что литр в день всегда уходит. Просто молоко не пьем. Готовим из него.
Престидижитатор• 14 декабря 2015
Ответ дляПопипиповна

Что вы с ним делаете?

кофе пьем, какао, кашу едим, хлопья, просто пьем, у нас все молоко любят) если блины делать собираюсь, отдельно молоко покупаю для них
Рябушка Ку• 14 декабря 2015
кашу ребёнку каждое утро варю, пьёт сын молоко, блины ,муж кофе пьёт только с молоком. Молоко всегда в холодильнике есть.
ничевока• 14 декабря 2015
у нас выходит 8 литров молока в неделю. иногда даже больше. детям кашу варю с утра. если старший в саду, то меньше уходит. после сна дневного младшей даю. сейчас болеем с медом тепленькое даю.. в общем, много уходит. еще и муж любит перед сном кружечку выпить
Неваляшкина• 14 декабря 2015
Не покупаю вообще, только кисломолочку.
Неваляшкина• 14 декабря 2015
Вы лучше спросите у тех, кто по литру в день использует его, есть ли в семье лишний вес.
Неваляшкина• 14 декабря 2015
Ответ дляПопипиповна

Что вы с ним делаете?

Автор, не парьтесь, я как вы.
Всех анонимов аноним• 14 декабря 2015
Ответ дляНеваляшкина

нету
у нас тоже расход молока около 7-8 литров в неделю, я ежедневно выпиваю чашку кофе с молоком, сын обожает какао или молоко с вареньем/медом, овсянку варю на молоке и т.д.
Всех анонимов аноним• 14 декабря 2015
при чем у меня часто нет хлеба, но всегда есть молоко
Неваляшкина• 14 декабря 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним

нету

У меня муж диабет заработал на молоке, а исследования канадские показали, что альфа-отрезок в молоке губит бета-клетки поджелудочной навсегда, пить можно только кисломолочку, тем более детям.
Синди Кроуфорд• 14 декабря 2015
Выпечка, пьем, сейчас еще и сыроварением увлеклась.
КонхфЭдкаТузик• 14 декабря 2015
ну и вопрос))) а что делают с хлебом... с мукой )))
ГЛЮкоза• 14 декабря 2015
В нашем городе от городских властей первоклассникам ежедневно в школе выдают пакет 200 мл молока в тетра-паке. Старший ребенок его не пьет, приносит домой, и я на нем готовлю кашу младшему малышу. Плюс покупаю один литр в неделю на пюре и изредка на омлет. Все.
Колупалочка• 14 декабря 2015
У меня сынуля ’молочный’(10лет). На вопрос что тебе приготовить: гречневую кашу с молоком, молочный коктейль с бананом или клубникой(по сезону), какао.О блинчиках,котлетках(булку распариваю исключительно молоком) тоже вспомним, 2-4 литра базарного молока на неделю-это совсем ничего.)) Иногда ко мне приходит вдохновление и я ’сыроварю на ферментах’(это чисто под настроение) тогда молока надо многоооо.Допустим яиц надо 15-20 штук(муж готовит нам на завтрак каждое утро разные омлеты) нанеделю
Настасья Пицун• 14 декабря 2015
Каша, блинчики, омет, так пью иногда
YULI ANA• 15 декабря 2015
У меня ребенок кроме блинов и каш любит черный чай с молоком и какао с молоком домашние йогурты сметану