Сердючка• 14 декабря 2015
Ну, советчицы, давайте. Приготовилась. На сколько я выгляжу?
Запаслась мартишкой, готова держать удар. Сколько мне лет? 48? 56?)
МисисПропер• 14 декабря 2015
Ответ дляБронетапок
вера Брежнева тоже на базаре работала, будучи галушко. Это вообще не показатель, зря Вы так автора... Она все таки читает, и неприятно, тем более если никогда не работала.
Во-во базар из Веры никак не вытравить! Неудачный пример!
Автор лицо у Вас симпатичное! Но правда одели, намазали все лучшее сразу
Сердючка
• 14 декабря 2015
Ответ дляМисисПропер
ну так в ресторан же ехали. По совету Ларисы Долиной пошла)
Айболитная• 14 декабря 2015
Ответ дляСердючка
Мне 29. На фото тонака ноль. Двое детей. За очки никто так и не пошутил)
оу, я правда думала больше.
советую походить на массажи лица чтобы чуть овал подтянуть. из-за него думала, что вам больше.
МисисПропер• 14 декабря 2015
Ответ дляСердючка
С чувством юмора все гуд!
Видно вечер был слишком томным!
Веселуха Муха• 14 декабря 2015
Думала слегка за 30, но в принципе на 29 выглядите, все в порядке у вас.
Сердючка
• 14 декабря 2015
Ответ дляАйболитная
оу, я правда думала больше.
ну тут я через 2 мес после рождения второго ребенка.
Му ма му ма му• 14 декабря 2015
Какие 48, 56! Конечно же больше и намного, возможно 76?
Автор 27-33 этот промежуток, я так думаю,
Ответ дляБронетапок
там синяки под глазами замазаны. Присмотритесь. По возрасту не скажу, но еда не правильная и спиртного многовато. Может конечно и болезни, ну пусть просто здоровенькая, а синяки от образа жизни
Не все так однозначно. У меня синяки под глазами с детства. И без проблем по здоровью. С образом жизни не связано. Физиологическая особенность организма.
Хачапууури• 14 декабря 2015
Ответ дляСердючка
Мой пост на первой странице не заметили)
Я сразу очки увидела))
А это Вы специально на шапку натянули))
Сердючка
• 14 декабря 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Скажите, А ваше имя на В начинается?
Этой буквы вообще нет в моем имени. Ход переходит следующему игроку. Крутите барабан)
ПоэтеСССа• 14 декабря 2015
У вас резинка в шапке наверно жесткая-брови затянуло так,что морщины разгладились
ТебеОноНадось• 14 декабря 2015
Хорошенькая! какая разница сколько вам лет? Главное, что вы очень хорошо выглядите!
Сердючка
• 14 декабря 2015
Ответ дляРаз одела не бу
Мне приз будет?)))
А Вы готовы назвать слово?
Сиренькая• 14 декабря 2015
Ответ дляСердючка
так на под 30 и выглядите))
Хачапууури• 14 декабря 2015
Ответ дляСердючка
Наташа
Чу Ча• 14 декабря 2015
Ответ дляХачапууури
Да) айфон
Або кометика, серьги с брУльянтами, то вже на выбор:-):-):-)