Сердючка• 14 декабря 2015

Ну, советчицы, давайте. Приготовилась. На сколько я выгляжу?

Запаслась мартишкой, готова держать удар. Сколько мне лет? 48? 56?)
Abrado• 14 декабря 2015
девчонки, которые хотят узнать свой возраст, почему вы выставляете фотки жуткого качества, где напрочь убита текстура кожи, все расплывается, фотки засыпана артефактами? Как понять сколько там лет? Можно и 20 так дать, а можно и все 40, а то и больше. Вы б уже, если уж так интересует, хоть при нормальной освещенности фотографируйтесь и давайте несколько погрудных и несколько ростовых портретов, что бы можно было понять что там с вами происходит.

автор Сердючка • 14 декабря 2015
Ответ дляРаз одела не бу
Ань, гони приз)))

За призом сюда https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1267402

ссылка - личное
мААААсквичка• 14 декабря 2015
Ответ дляРаз одела не бу
не дам)))
с
Почему?
Раз одела не бу• 14 декабря 2015
Ответ дляЧу Ча

Або кометика, серьги с брУльянтами, то вже на выбор:-):-):-)
тут квартиру даже дарили)
Божий одуванчик• 14 декабря 2015
Вы милы и молоды, но пристрастие к поросячему розовому вам не идет)
Иванка Бур• 14 декабря 2015
Ответ дляБронетапок
там синяки под глазами замазаны. Присмотритесь. По возрасту не скажу, но еда не правильная и спиртного многовато. Может конечно и болезни, ну пусть просто здоровенькая, а синяки от образа жизни
а если синяки от близко расположенных сосудов? мне дочку принесли после родов, а у нее глазищи мои и синяки под ними, что от спиртного?
Раз одела не бу• 14 декабря 2015
Ответ дляСердючка

ссылка - личное
так а что у тебя за поле чудес такое, без призов???
бЭйбА• 14 декабря 2015
ЦыбаФу• 14 декабря 2015
симпатичная, до 30

мААААсквичка• 14 декабря 2015
Айболитная• 14 декабря 2015
Ответ дляСердючка

ну тут я через 2 мес после рождения второго ребенка.

это не при чем. у вас зачатки птоза.
автор Сердючка • 14 декабря 2015
Ответ дляРаз одела не бу

Давайте адрес. Доставка за Ваш счет) Укрпочта +10 грн)
Боюсь признаться• 14 декабря 2015
мне кажется на ф1 меньше дают, т.к. на нем не видно этих бровей. они какие-то вызывающие... с челочкой милей что-ли...
дамаБезСобачки• 14 декабря 2015
Мамзелькин• 14 декабря 2015
автор, итак:
1. у Вас красивые волосы
2. Вы молоденькая девчушка около 25
3. Симпатяжка
теперь -
1. Брови слишком
2. Нижние реснички ’занадто’ накрашены
ну очки на шапке это Вы психанули
Тётя Хрюша• 14 декабря 2015
До 30.но макияж...это что-то
Тётя Хрюша• 14 декабря 2015
На втором фото ужасная помада, брови как будто чужие, очки на шапке.странный макияж глаз.автор, пойдите на курсы просто по макияжу, вы молоды, пригодится 100%
ЖонДуан• 14 декабря 2015
27-29лет.
А можно фото после мартишка?)) Мы тоже оценим)

Ждушечка• 14 декабря 2015
респект автору за чувство юмора. Выглядите хорошо! ничуть не старше своего возраста
Удачная• 14 декабря 2015
34, выглядите не очень, не привлекательная
РозаЛюксен• 14 декабря 2015
30-32
Раз одела не бу• 14 декабря 2015
Ответ дляСердючка

эх, я б просто мартишки с тобой выпила) поднялась бы по ступенькам и выпила))))
Тарабарщина• 14 декабря 2015
фото нечёткое, поставьте ещё фотку без макияжа
Липка-прилипка• 14 декабря 2015
Молодая, но красоты нет, обычная девочка со щечками.
Чу Ча• 14 декабря 2015
Ответ дляРаз одела не бу

Ого, вот это поворот:-):-):-)
автор Сердючка • 14 декабря 2015
Ответ дляРаз одела не бу

Иду за вторым бокальчиком, открываю оливочки и нарезаю сырок)
Говорящая галограмма Чингисхана.• 14 декабря 2015
в районе 30
Раз одела не бу• 14 декабря 2015
Ответ дляСердючка

Давай, хоть помечтаю)
Поросенка• 14 декабря 2015