Сердючка• 14 декабря 2015
Ну, советчицы, давайте. Приготовилась. На сколько я выгляжу?
Запаслась мартишкой, готова держать удар. Сколько мне лет? 48? 56?)
девчонки, которые хотят узнать свой возраст, почему вы выставляете фотки жуткого качества, где напрочь убита текстура кожи, все расплывается, фотки засыпана артефактами? Как понять сколько там лет? Можно и 20 так дать, а можно и все 40, а то и больше. Вы б уже, если уж так интересует, хоть при нормальной освещенности фотографируйтесь и давайте несколько погрудных и несколько ростовых портретов, что бы можно было понять что там с вами происходит.
Сердючка
• 14 декабря 2015
Ответ дляРаз одела не бу
Ань, гони приз)))
Раз одела не бу• 14 декабря 2015
Ответ дляЧу Ча
Або кометика, серьги с брУльянтами, то вже на выбор:-):-):-)
тут квартиру даже дарили)
Божий одуванчик• 14 декабря 2015
Вы милы и молоды, но пристрастие к поросячему розовому вам не идет)
Иванка Бур• 14 декабря 2015
Ответ дляБронетапок
там синяки под глазами замазаны. Присмотритесь. По возрасту не скажу, но еда не правильная и спиртного многовато. Может конечно и болезни, ну пусть просто здоровенькая, а синяки от образа жизни
а если синяки от близко расположенных сосудов? мне дочку принесли после родов, а у нее глазищи мои и синяки под ними, что от спиртного?
Раз одела не бу• 14 декабря 2015
Ответ дляСердючка
так а что у тебя за поле чудес такое, без призов???
Айболитная• 14 декабря 2015
Ответ дляСердючка
ну тут я через 2 мес после рождения второго ребенка.
это не при чем. у вас зачатки птоза.
Сердючка
• 14 декабря 2015
Ответ дляРаз одела не бу
Давайте адрес. Доставка за Ваш счет) Укрпочта +10 грн)
Боюсь признаться• 14 декабря 2015
мне кажется на ф1 меньше дают, т.к. на нем не видно этих бровей. они какие-то вызывающие... с челочкой милей что-ли...
Мамзелькин• 14 декабря 2015
автор, итак:
1. у Вас красивые волосы
2. Вы молоденькая девчушка около 25
3. Симпатяжка
теперь -
1. Брови слишком
2. Нижние реснички ’занадто’ накрашены
ну очки на шапке это Вы психанули
1. у Вас красивые волосы
2. Вы молоденькая девчушка около 25
3. Симпатяжка
теперь -
1. Брови слишком
2. Нижние реснички ’занадто’ накрашены
ну очки на шапке это Вы психанули
Тётя Хрюша• 14 декабря 2015
На втором фото ужасная помада, брови как будто чужие, очки на шапке.странный макияж глаз.автор, пойдите на курсы просто по макияжу, вы молоды, пригодится 100%
Ждушечка• 14 декабря 2015
респект автору за чувство юмора. Выглядите хорошо! ничуть не старше своего возраста
Раз одела не бу• 14 декабря 2015
Ответ дляСердючка
эх, я б просто мартишки с тобой выпила) поднялась бы по ступенькам и выпила))))
Чу Ча• 14 декабря 2015
Ответ дляРаз одела не бу
Ого, вот это поворот:-):-):-)
Сердючка
• 14 декабря 2015
Ответ дляРаз одела не бу
Иду за вторым бокальчиком, открываю оливочки и нарезаю сырок)
Раз одела не бу• 14 декабря 2015
Ответ дляСердючка
Давай, хоть помечтаю)