Фенте Фря• 14 декабря 2015
Новая работа мужа-полиция 2
Привет всем кто помнит мою тему,значит ситуация такая прошел муж отбор 21 выезжать на учебу,стипендию платят но за жилье и питание нужно ему платить то есть вся стипендия уходит на него,очень расстроен,вижу сильно хочет, сказала приму любое его решение,до утра сказал будет думать,учеба 8 недель.
Сусановна• 14 декабря 2015
Рада за Вашего мужа!
Я так поняла совет Вам не нужен уже)
Но все же я посоветую - поддержите его!
Я так поняла совет Вам не нужен уже)
Но все же я посоветую - поддержите его!
Фенте Фря
• 14 декабря 2015
Девченки напишите вдруг у кого знакомые уже работают там,как оно,платят что обещали или нет?
Фенте Фря
• 14 декабря 2015
Ответ дляLydia
8 недель это меньшем гораздо чем три месяца, как изначально думали. Очень сильно вам желаю, чтобы у вашей семьи все получилось хорошо.
Спасибо большое,жаль только что теперь и стипендия нам не светит.
мама 2 лапушек• 14 декабря 2015
Помню вашу тему и читала ее тогда мужу, он сказал муж ваш не прав. И я так считаю. Жена и двое детей оставь хотя бы 6 тыс на 2 месяца и езжай учится. А то теме- девочки тогда многие нападали на автора, что она такая сякая. Может кто-то автору теперь деньгами поможет?
Застряла• 14 декабря 2015
Ответ длямама 2 лапушек
++
поддерживать мужа нужно, но тут ситуация решилась за неделю, а вот семью бросили на 2 месяца без денег