Интернет Бродилкин• 14 декабря 2015
Получила зп 65дол, сижуревушок
к.Буланова• 14 декабря 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
працюю не кожний день, два через два, з 10 до 19
я работаю так же (13 дней в месяц выходит) с 8 до 17, зарплата 1700 грн. Город маленький...работы нет, держусь и за это, хотя как выживаю сама не знаю
Ластоноша• 14 декабря 2015
Ответ дляНуКаНаКа
У меня тоже около этого((((В сфере образования называется(
У меня сестра учитель нем.языка в школе+ученики дома и не ноет,что денег нет.А кума, учитель матем и млад.классов, не хочет брать учеников,мол почему я должна напрягаться?!Кто-то ноет,кто-то работает
Ненька наша• 14 декабря 2015
Ответ дляЛастоноша
девочки, это все понятно, а жить когда, если круглосуточно работать? ну мы же не лошади в конце концов, почему нормальные 8-ми часовой рабочий день оплачивается копейками?
Ненька наша• 14 декабря 2015
Ответ дляЛастоноша
кстати собственно поэтому нормальных и знаний в школах не дают, так как смысл с такой зп напрягаться. пусть лучше ученеки приходят домой, чтобы левый доход был. ваша сестра оплачивает налоги с репетиторства?
Запасная спина• 14 декабря 2015
Ответ дляValerisa
А моя мама напала на сек в Киеве и теперь постоянно мне оттуда приносит новые ботинки... уже 3 пары! За 500грн +- пара выходит, живем хД)
Я, кстати, в прошлом году купила зимние скетчерсы( типа угг) за 800грн( относила зиму- понравились, теплые, не замазались, хотя там нубук или что то типа того), а в этом году видела их в продаже за 600грн. Новые, конечно
а что за сек?) и где?)
Ластоноша• 14 декабря 2015
Мой муж на оф.работе получает уже 2,5года зп 2000грн,а неоф.работа до 3х часов ночи и 1 выходной еще 4000+моя зп от 1500 до 4000(от сезона)и мы не ноем,а работаем.Правда,свой дом(газ) и 1 ребенок,но две мамы-вдовы,которым помогаем.Проще ныть,подруга сама с 2 детьми работает на 3х работах(до 8.00 моет полы,до 19.00 работает,и выходные -рынок на хозяина-4года так)
Ненька наша• 14 декабря 2015
Ответ дляЛастоноша
чем вы гордитесь? что муж пашет сутками? здоровье у него безлимитное?
Ластоноша• 14 декабря 2015
Ответ дляНенька наша
В 90х зарплаты платили раз в 2-5 мес и тоже работали и учили
Деловитая• 14 декабря 2015
Ответ дляpollyteika
А до ветру часто ходили, ваше величие? А дети есть? А родители не сумашедчи ли? А папа пьюшый ли? А кака пинтература? Это вполне научное явление… с рогами. Надо съесть два куска мыла — и в баню на снимок!
:-):-):-):-):-):-) транслейт плиззз:-):-):-):-):-)
Ненька наша• 14 декабря 2015
Ответ дляЛастоноша
да, я помню. мандаринами и карамельками давали еще зп. зато долго за коммуналку списывали. и что? одни работали, учили даром, другие челночили? кто как чувствовал себя?
Ластоноша• 14 декабря 2015
Ответ дляНенька наша
Деньги с неба только у олигархов и коррупционеров у власти,а простые люди пахали ВСЕГДА и ВЕЗДЕ
Ненька наша• 14 декабря 2015
Ответ дляЛастоноша
у тех тоже не мед, в любой момент за деньги с неба могут поплатиться, но это же печаль девочки, реальная печаль, я не стебусь и не подкалываю, но сколько же можно так жить людям?
Ластоноша• 14 декабря 2015
Ответ дляНенька наша
Я не горжусь,а работаю даже сейчас удаленно(и муж тоже),
Ненька наша• 14 декабря 2015
Ответ дляЛастоноша
я тоже работаю в декрете удаленно ночами, а днем как сонная муха, так задолбало все это(
Ластоноша• 14 декабря 2015
Ответ дляНенька наша
ВСЕГДА простым людям платили копейки и будут платить
Ненька наша• 14 декабря 2015
Ответ дляЛастоноша
не везде правда именно копейки, на которые игрушек ребенку не купишь и зубы не вылечишь при необходимости.
Пирожкиня• 14 декабря 2015
Ответ дляZaRaZa
Поздравляю Вас, Автор! Можете купить себе тур на НГ в Европу БЕЗ ВИЗЫ и ни в чем себе не отказывать!

Ластоноша• 14 декабря 2015
Ответ дляНенька наша
Моя мама работала(ей 60 лет) 5ЛЕТ без выходных и отпусков в 80х годах на ЖД и это с 2мя детьми!!!Декрет 1 год и все,ночная смена в дет.саду(папа тоже посменно и командировки) и зп ее 100руб,а еще больные родители и отсутствие транспорта+ОЧЕРЕДИ всегда и за всем.И не ныла никогда!Я,считаю,что мы живем финансово лучше,чем мои родители
Кидстаффовна• 14 декабря 2015
Ответ дляЛастоноша
мне жаль вас и таких как вы
и себя в том числе
когда же жить????
что хорошего когда тебе лошади завидуют?
да, работают, зарабатывают на жизнь, не ноют
только цена слишком велика
и даже не на жизнь зарабатывают а на выживание
и себя в том числе
когда же жить????
только цена слишком велика
Залетная Я тут• 14 декабря 2015
Ответ дляТушь для2го класса
а скакали ранее??
вот погодите, откроют анонимов, и вас найдут
Ластоноша• 14 декабря 2015
Ответ дляКидстаффовна
мне жаль вас и таких как вы
и себя в том числе
когда же жить????
только цена слишком велика
и себя в том числе
когда же жить????
только цена слишком велика
Как говорила мой учитель:Жалость унижает!Не стоит меня жалеть,спасибо Богу,что живы-здоровы и есть работа!Может,по-тому,что живем в прифронтовой зоне и вижу много чужого горя и страданий?!Я счастлива и не завидую другим
Фекла Персиковна• 14 декабря 2015
а я получаю АЖ 126!!!!долларов!!!!Нифигасе))) Никогда не считала, если б не ваша тема)
Не раскрытый парашют• 14 декабря 2015
Ответ дляpollyteika
падал прошлогодний снег....
Идеальная оптимистка• 14 декабря 2015
Ответ дляЗалетная Я тут
И?
Идеальная оптимистка• 14 декабря 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют
падал прошлогодний снег....
Нет)
Мультик называется ’Мартынко
Анчо Ус• 14 декабря 2015
Ответ дляк.Буланова
А я вас круче всех.У меня две работы по 700.И еще только 2 раза в неделю работаю.Но кушать хочется каждый день.Я ищу ,аж землю рою еще одну.До это работала на рынке,чистыми 700.Я была реально олигархом 2000 на руки.Правда не одного выходного.Но на еду хватало.