Выступаю Я.• 14 декабря 2015
Харьковчанки, какая у вас зарплата (заработок) в месяц?
Девушки, хочу сменить работу, т.к. не устраивает з/п, ни её размер, ни своевременность. Примите плиз участие в опросе, мой шеф говорит, не уходи, там будет еще хуже. Вот теперь в раздумьях, хотя с утра проснулась с четким решением уйти... искать новую работу.
Результат:
вже голосів:
41 (43.16%)
до 6000 грн.
22 (23.16%)
получаю стабильно
14 (14.74%)
больше 10 тыс. грн.
7 (7.37%)
от 6 до 10 тыс. грн.
7 (7.37%)
задерживают на пол года и больше
4 (4.21%)
задерживают на пару месяцев
Украиночка• 14 декабря 2015
В Харькове средняя з/п даже рядом с вашим опросным минимумом не стоит.
Выступаю Я.
• 14 декабря 2015
у меня от 5 до 6 колеблется, но реально чувствую себя с ребенком нищей(((
Вероятненько• 14 декабря 2015
м-да...судя по тупизне опроса (даже профессия не указана), шеф вам однозначно платит лишнее)
Україна понад усе!• 14 декабря 2015
В Харькове живут и уборщицы, и айтишнеги, и даже самый богатый депутат ВР Котвицкий. Вас чья именно зарплата интересует?
дамаБезСобачки• 14 декабря 2015
прошу не смеятся у меня з/п 900 грн. гос предприятие пол ставки. договорилась работать дома т.к у них даже пк для меня не предусмотрен. посчитала это около 36 дол) ВО работаю не по специальности защищалась на 7 месяце шла туда где пустили б в декрет. 1 ребенок через 3 года второй, но муж вообще против чтобы я работала так что это з/п есть и хорошо погоды она неделает на помаду хватает
Выступаю Я.
• 14 декабря 2015
Ответ дляУкраїна понад усе!
среднестатистического инженера, экономиста, маркетолога, например. Я - зам. директора по маркетингу в гос. предприятии
Украиночка• 14 декабря 2015
Ответ дляВыступаю Я.
Ооу, з/п экономиста предлагают 1500 грн. в центре занятости. Спрос на рынке труда превышает предложение.
Україна понад усе!• 14 декабря 2015
Ответ дляВыступаю Я.
ну так и написали бы это в теме, а то сейчас и Котвицкий, и уборщицы прибегут и испортят вам репрезентативную выборку ))))
Выступаю Я.
• 14 декабря 2015
Ответ дляМэри Попкинс
автор, а какая у вас з/п?
от 5 до 6 тыс., работа без графика, вернее начало в 9:00, а вечером, как карта ляжет, но чаще всего до 19:00.
Мэри Попкинс• 14 декабря 2015
Ответ дляВыступаю Я.
ну, так... в общем средняя
Выступаю Я.
• 14 декабря 2015
Ответ дляМэри Попкинс
ну, так... в общем средняя
самое главное - задерживают на пол года((( почти всегда, минимум было - 4 месяца
Доставучая• 14 декабря 2015
нет варианта до 3000, до 6000это и 1500-2000 и 5500, а это приличная разница. У меня 3000, сама с ребёнком
Мэри Попкинс• 14 декабря 2015
Ответ дляВыступаю Я.
тогда печальнее... но сейчас действительно проблема с работой...
Выступаю Я.
• 14 декабря 2015
Ответ дляДоставучая
Вы за квартиру за коммуналку не платите?
Выступаю Я.
• 14 декабря 2015
В общем, з/п у меня выше средней, что печально, но если получать регулярно, то будет меньше 5 тыс., а то и вообще 3
Доставучая• 14 декабря 2015
Ответ дляВыступаю Я.
плачу)и без субсидии. Остаётся практически только на еду. Питаемся нормально, мясо/кисломолочка ежедневно. Себе одежду 2 года не покупала. Ребёнку б/у,распродажи
Україна понад усе!• 14 декабря 2015
Ответ дляДоставучая
Как вы на сумму меньше 2 тысяч можете покупать мясо и кисломолочку?
Выступаю Я.
• 14 декабря 2015
Ответ дляДоставучая
Вы - молодец! Но у вас наверное больше времени искать, что подешевле. У меня так не получается, все 5,5 - 6 тыс. уходят на квартиру и еду на двоих. Одежду покупаю редко на распродажах или недорогую на Барабашово, на ремонт собрать не получается, хотя вроде и откладывала рашьше, но т.к.задержки с з/п до полугода, всю заначку растратила(((
Доставучая• 14 декабря 2015
Ответ дляУкраїна понад усе!
пусть грубо 100 г мяса - 10грн,на двоих - 20 грн/день, умножаем на 30 - 600грн в месяц, молоко 8-10 грн. литр, закваски на сайте беру. Вот так, беру деньги и покупаю) странный вопрос...
Доставучая• 14 декабря 2015
Ответ дляВыступаю Я.
время есть) подискиваю работу с частичной занятостью - голяки)
Выступаю Я.
• 14 декабря 2015
Ответ дляДоставучая
Но мы к сожалению, от 100 грамм мяса в день помрем с голоду через неделю. Поэтому вопрос не странный, за 2000 грн. в месяц вдвоем с ребенком в моем понятии голодуха, а как же фрукты-овощи, это ж сейчас бешеные деньги стоит!!! Я тоже покупаю молоко за 9 грн. из бочки и сама делаю творог вкуснейший без никаких заквасок (могу рецептиком поделиться)))
Выступаю Я.
• 14 декабря 2015
девочки, те, кто получает больше 10 тыс., кем вы работаете и где, если не секрет)))
Доставучая• 14 декабря 2015
Ответ дляВыступаю Я.
это грубо, я писала, конечно же я не отвешиваю весами). Купила говядины с курицей кг под 3 - налепила пельменей, котлеты, фрикадельки - в морозилку. Купила мясо-сало, наделала колбасы - в морозилку. Пельмени и колбаса наверное раз в месяц делаю, + свинина только на плов и отбивные, стейки в гриле... Не голодаем, ради интереса посчитаю сколько кг в месяц беру, самой интересно стало). Зимой консервация, овощи доступны, фрукты- яблоки есть всегда, бананы/хурма и пр. - редко, мандарины - это да, слабость...но это временно)
Чудо Ф_ф КеДаХ• 15 декабря 2015
Вот поражаюсь-- Харьков!! Такие возможности - БАРАБАШОВО!!! Продажи на сайтах вот Вам заработок. от 7000 и выше.Не которые ездят из Ровно что бы продавать, а у Вас под боком. Сижу дома. На дядю уже отработала)
Рекламама• 15 декабря 2015
Ответ дляВыступаю Я.
на себя
Україна понад усе!• 15 декабря 2015
Ответ дляВыступаю Я.
Если скажу, что айти, все равно же не поверите.