Прасковична• 14 декабря 2015
Пригласить ревизора Фреймут в школьную столовую. Где ее форум? Куда написать?
Каждый обед проходя мимо школьной столовой воняет тухлым и прокисшим.Запах помоев. И много случаев покупок просроченных продуктов(шоколадок,печенья). Хочу пригласить ревизора,это реально?
Прасковична
• 14 декабря 2015
Ответ дляСиренькая
Пишите ей на почту!!!
а где ее адрес посмотреть?
И,как думаете,это реально? (пригласить ее)
пессимизму нет• 14 декабря 2015
Ответ дляПрасковична
а где ее адрес посмотреть?
ищите страницы её программ в соц. сетях, кажется в фейсбуке есть.
Пи Пи Пилюля• 14 декабря 2015
У меня мама работает в школе учителем, она постоянно контролирует столовку вместе с буфетом ! Запретила продажу чипсов и всякой гадости, булок вчерашних и пару раз тарелку с рыбой на голову зав.столовой выворачивала . Но она женщина боевая и справедливая, её даже директор боится :)
пессимизму нет• 14 декабря 2015
Ответ дляПрасковична
а где ее адрес посмотреть?
я в передаче видела как она показывала страницы обращений к ней, там нужно чтобы несколько человек ей написали про один и тот же объект, сговоритесь с родителями, накатайте коллективную просьбу.
Прасковична
• 14 декабря 2015
Ответ дляпессимизму нет
Спасибо,буду искать. Видела что есть ее форум,где пишут в каких супермаркетах и т.д. провести ревизию,но как найти этот форму не знаю)
Прасковична
• 14 декабря 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля
Жаль у нас таких нет((
пессимизму нет• 14 декабря 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля
таких как Ваша мама к сожалению немного!
Прасковична
• 14 декабря 2015
Ответ дляпессимизму нет
огромное спасибо!!!
пессимизму нет• 14 декабря 2015
Ответ дляПрасковична
огромное спасибо!!!
если получится, отпишитесь!? удачи!
Прасковична
• 14 декабря 2015
Ответ дляпессимизму нет
если получится, отпишитесь!? удачи!
Конечно! Обязательно создам отдельную темку,чтоб поделиться результатами.Думаю,многим будет интересно.
Просто красавица• 14 декабря 2015
И как только страна жила без ОФ ? Сейчас еще новый чел появился, с бородкой, но не то, не то... ОФ - наше фсе :))
Трудно даже представить себе жизнь в тех несчастный, обделенных судьбой странах, где еще не побывала ОФ, настоящий паладин добра и воин света в женском обличье.
не будет большим преувеличением сказать, что Земля вертится благодаря ОФ и парочке ей подобных.