Я такая боевая• 18 мая 2013

Молоко свернулось

Купила утром Утрешнее молоко, еще переспросила-точно утренее, сливки будут?? сказала-продавец-будут)..поставила на кухне на полу до завтра отстояться, для сливок(в кухне прохладно, северная сторона, цемент ная стяжка+сегодня прохладно)..сейчас смотрю-сливок 2 см и как-то странно на кефи молоко похоже...точно-кефир))).....Вот вам и молоко Утрешнее, как сказала продавец...а ведь стоят там по пореденным дням и знают, что приду и спрошу))
ЯсноВидящая• 18 мая 2013
по пореденным дням - это как?
автор Я такая боевая • 18 мая 2013
Ответ дляЯсноВидящая
по пореденным дням - это как?
спешила..определенным дням))
Море Счастья• 18 мая 2013
Чего от нас то хотите ?
Заставляличка• 18 мая 2013
Выставляйте фото молока, продавца будем обсуждать)))
Заставляличка• 18 мая 2013
Ответ дляМоре Счастья
Чего от нас то хотите ?
И я того же мнения!
автор Я такая боевая • 18 мая 2013
Ответ дляМоре Счастья
Чего от нас то хотите ?
Чего все здесь хотят..СОВЕТА!!!!Вы же СОВЕТЧИЦЫ..посоветуйте, как поступить с продавцом, что сделать с молоком и т.д...Фантазии ведь у всех))))..
Коко На Страже• 18 мая 2013
Молоко могло быть свежим. А вот тара не слишком чистой.