Морковку дай• 1 час назад

Почему плохо быть ленивой?

Постоянно мать упрекает этим
Чижик Пижик• 1 час назад
Вы работаете и на самосодержании?
Плекаю думи• 1 час назад
Да норм быть любой
Примите себя уже наконец
Мама здесь ни при чем
ЛолитаНеРазлита• 1 час назад
Мать переживает, потому что кто-то должен оплачивать этот банкет. А она, видимо, не хочет)
В остальном минусов нет)
Василина Семеніч• 1 час назад
Потому что мы рабы.
Голова колгоспу• 1 час назад
Лень от депрессии или недомотивации. Если что-то лень делать, значит не так уж оно вам и надо. А если лень делать все, то я бы сходила к психологу.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 1 час назад
Я ленивая, вся жизнь пошла под откос.
ЗдесяЯ• 1 час назад
Можно быть ленивой, но надо иметь деньги, чтобы платить помощнику. Иначе будете жить в сраче. Сейчас все делает мама. Она устала. Но, кстати лень с возрастом прогрессирует. Потом лень будет умыться, зубы почистить, на улицу выйти.
автор Морковку дай • 1 час назад
Ответ дляЗдесяЯ
Так её никто не заставляет.
Девальвация• 1 час назад
Ответ дляМорковку дай
Так её никто не заставляет.
Вы с ней живете? Если да, то есть люди , которые не могут жить в сраче
beril_он• 1 час назад
Праздные руки - мастерская дьявола
Проня_Прокоповна• 56 минут назад
Лень - это защитная реакция. Выясните от чего. Не вывозите вы что-то.
тогдалия• 28 минут назад
Ой, мне мать с детства говорила ’вот назвали тебя Леной, теперь ты ленивая, лень родилась раньше тебя’. Ничего, живу как-то, работаю, семья есть. И да, выше правильно написали, когда есть мотивация, лень отступает, в остальное время нахожусь в состоянии сохранения энергии.
Мамаша в бигудях• 7 минут назад
Ответ дляМорковку дай
Так её никто не заставляет.
Навіщо ви сидите на її шиї?
Пенек Возмездия• 5 минут назад
Ответ дляПлекаю думи
Да норм быть любой
Примите себя уже наконец
Мама здесь ни при чем
Ну, если мама содержит, то очень даже причём.