Магиня• 15 декабря 2015

Что быстро приготовить?

Девочки-хозяюшки, нуждаюсь в вашей помощи! В четверг договорилась встретиться с парикмахером дома у своей мамы, поэтому с самого утра забираю детей и уезжаю к ней на весь день. А вчера муж сообщил, что в четверг вечером придет один очень желанный гость. Теперь ломаю голову, чтобы такое приготовить в среду, чтобы в четверг можно было быстро разогреть (ну или быстро поставить в духовку максимум на пол часа) и это было бы вкусно, свежо и как-бы немного празднично? Уже всю голов сломала, ничего нормального придумать не получается. Помогите!
Смешнюча• 15 декабря 2015
мясо по министерски
Карамелька• 15 декабря 2015
лазанья
Marisabelvip• 15 декабря 2015
Доброе утро, пишу ссылку, советую своим знакомым, многим нравится быстро и вкусно с любым гарниром напр. спагетти )
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-308622
автор Alfa-Zet • 15 декабря 2015
Ответ дляMarisabelvip
спасибо
автор Alfa-Zet • 15 декабря 2015
Ответ дляКарамелька
лазанья
Я думала о лазанье, но ни разу ее не готовила и считала, что это достаточно затратное по времени блюдо.
автор Alfa-Zet • 15 декабря 2015
Ответ дляСмешнюча
мясо по министерски
ну это если подготовить все ингредиенты ,а прискакав домой выложить все слои и в духовку? Разогретое это блюдо - не совсем то...
Кы-ы-ы-ця• 15 декабря 2015
Ответ дляMarisabelvip