руки_Крюги• 15 декабря 2015
СОС ! Кинули на ОЛХ. Что делать? ПОМОГИТЕ!!!
Покупала мужу кроссовки , перечислила деньги, но до адресата они не дошли, потом он сказал, что в одной цифре ошибся.
посмотрела чек пополнения там имя Пашинец Антон , а продавец написал, что его зовут Мельник Андрей, на ОЛХ зарегистрирован как Антон (на аватарке).
В на аватарке Антон и в карте, кот. я пополнила тоже Антон... совпадение? не думаю.
Короче ни денег, ни товара(((((((((
Приложила переписку.
Помогите советом. ЧТО ДЕЛАТЬ????
Короче ни денег, ни товара(((((((((
Приложила переписку.
Помогите советом. ЧТО ДЕЛАТЬ????
smereka.com• 15 декабря 2015
А что, его аккаунт взломали. Что-то не пойму.
На ОЛХ он Антон, карта Антона, а тут всплыл Андрей. Это как?
smereka.com• 15 декабря 2015
Обратитесь в Привпт, заблокируйте карту, все скрины сохраните, пожалуйтесь на ОЛХ, заявление в отдел по борьбе с киберпреступностью. Там прижмут Антона.
ПочтальЁнша• 15 декабря 2015
Ответ дляАмели на мели
Блокирует карту!
да я тоже за это, больше ошибаться не будет , звоните на 3700 , скажите что у вас есть скрины и вас обманули, вам деньги вернут его блокирнут
Трахтибидох• 15 декабря 2015
А когда Вам писали номер карты, разве не указывали ФИО получателя? Я всегда когда перевожу деньги проверяю, что бы все данные совпадали, особенно ФИО.
А я на шпагате• 15 декабря 2015
а ещё можно его найти вконтакте и написать всем его друзьям, что он ворюга. а потом ему написать, что у вас есть вся инфа на него и вы подаёте жалобу в милицию. вернёт. проверено)
руки_Крюги
• 15 декабря 2015
Ответ дляsmereka.com
По переписке видно. Он дал карту, а потом сказал, что его фамилия Мельник Андрей. А я пополнила, а в квитанции Пашинец Антон.
smereka.com• 15 декабря 2015
Ответ дляcrocsi
Никто ничего блокировать не будет.И на ОЛХ тоже не будут разбираться .И в милиции тоже.И вообще милиции нет в нашей стране.
Это я пишу из личного опыта.
Автор,забудьте об этом.Не тратьте свое время и нервы.
Это я пишу из личного опыта.
А у меня другой опыт.
Главное, настойчивость.
smereka.com• 15 декабря 2015
Ответ дляруки_Крюги
Вижу. Дал номер карты без указания ФИО.
В Привате могут заблокировать его карту до выяснения.
ОЛХ тоже таких блокирует.
руки_Крюги
• 15 декабря 2015
Ответ дляsmereka.com
Вижу. Дал номер карты без указания ФИО.
ОЛХ тоже таких блокирует.
подскажите как?
smereka.com• 15 декабря 2015
Ответ дляруки_Крюги
подскажите как?
В Приват сначала позвоните 3700 или зайдите в отд.банка.
На ОЛХ в объявлении кликните Жалоба или вроде внизу где-то есть связь с администратором.
Любовь Калистратовна• 15 декабря 2015
Так в переписке написано, что Вы оплатили на Пашинец Игорь!!!
Автор, Вы нас разводите?
Любовь Калистратовна• 15 декабря 2015
Все увидела!!
Автор, так у него и эмейл тоже на фио как Вы оплачивали
Разводняк(((((
Бронетапок• 15 декабря 2015
Ответ дляcrocsi
Это я пишу из личного опыта.
+1000
Я два года назад попала в похожую ситуацию! Блокировали, заявления принимали, но результата 0.
руки_Крюги
• 15 декабря 2015
Ответ дляsmereka.com
связалась-сказали скрин чека выложить, а он у мужа. Сижу жду мужа
руки_Крюги
• 15 декабря 2015
Ответ дляА я на шпагате
В соцсетях не нашла
руки_Крюги
• 15 декабря 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Автор, Вы нас разводите?
Ну я Вас точно не развожу(((
Я сначала писала, что Игорь (так запомнила), а утром пересмотрела чек, там Антон!
руки_Крюги
• 15 декабря 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Все увидела!!
Разводняк(((((
А где Вы емайл видите?
Любовь Калистратовна• 15 декабря 2015
Ответ дляруки_Крюги
А где Вы емайл видите?
ник его на сайте олх
Любовь Калистратовна• 15 декабря 2015
Ответ дляруки_Крюги
А где Вы емайл видите?
pashenets его ник))
на принте видно
руки_Крюги
• 15 декабря 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
pashenets его ник))
на принте видно
Ткните носом, пожалуйста, я ничего не вижу.
руки_Крюги
• 15 декабря 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
pashenets его ник))
на принте видно
Не вижу и все! Сделайте скрин, пож. или опишите где. ПЛИЗЗЗ
Любовь Калистратовна• 15 декабря 2015