РозаФиалковна• 15 декабря 2015

Вы уже одеваете детей по зимнему?

Ленне , пуховики??
Температурный режим уже позволяет такого рода комбезы одевать или жарко еще? угги?? лежит все и носим курточку на синтеппоне + штаны теплые.
лежат на морозы угги дочке и ленне , такое впечатление что и не поносим этой зимой,зачем спрашивается покупала раз зима такая теплая
Паравозик• 15 декабря 2015
Одеваю уже два месяца, у нас морозы до минус 30 весь ноябрь стояли

Обращеница• 15 декабря 2015
Так в последние годы всегда так. Пару недель сильных морозов и все
Рожки-да-ножки• 15 декабря 2015
сапоги осенние, пальто на синтепоне, колготки под брюки.
Сарафанное радио• 15 декабря 2015
Нет, еще рано для зимнего.Тоже задаюсь вопросом, а будем ли носить вообще.Но меня такая погода устраивает.Пусть лучше будет тепло.
ЗаведУющая• 15 декабря 2015
носим чикко флури, в нем при +5 уже комфортно
Мядуза аля моргонер• 15 декабря 2015
в куртке ленне и джинсы на флисе, ботинки зимние
Губы рыбы• 15 декабря 2015
Молодша дитина вже носить ’найзимовіший’ комплект, вона мерзнути не любить.
Старша дитина ще жодного разу не одягала, носить той комплект що на температуру близько нуля.

Угги натуральні можна і в плюсову температуру одягати, особливо на босу ногу - вони не парять.
Але для них потрібна суха погода, а зараз мокро - діти носять мембрану.
Дружная семейка• 15 декабря 2015
Сегодня одела только полукомбинезон,кутку еще деми.
И то только ,потому что дочка сказала что ей вчера было холодно в лосинах (на меху).
Мядуза аля моргонер• 15 декабря 2015
Ответ дляРожки-да-ножки

извините, я уже сама давно зимней обуви, у вас ребенок не мерзнет?

LaNo4KA2402• 15 декабря 2015
Ботинки зимние, куртка и шапка осенние. Для меня дико в +5 и -10 одеваться одинаково.
Рожки-да-ножки• 15 декабря 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер

я хожу еще в осенних. Не мерзнет - сапоги зимние есть - не хочет одевать. У нас +5+7, а у Вас?
Прилипало• 15 декабря 2015
у нас в Киеве еще с октября детей в пуховики, сапоги и меховые шапки кутают
Моя в термо ходит и шапка демисезонная будет всю зиму
Куратор дебошей• 15 декабря 2015
Одеваю, у нас ооочень сыро и мерзко.
Пусин Кукин• 15 декабря 2015
мы еще в осеннем. Только сапоги зимние
Ацетилсалициловая кислота• 15 декабря 2015
Я в этом году Ленне и не покупала. И коламбию сапоги тоже, потому что в том году жарко было. Взяла термик и сапожки крокс, термик одевали 1 раз пока, когда первый снег выпал, в кроксах месяц где-то ходят. А угги тоже пока лежат в коробке )) может в цирк когда пойдем оденут
Мядуза аля моргонер• 15 декабря 2015
Ответ дляРожки-да-ножки

точно не скажу, +3 примерно
lilia1988• 15 декабря 2015
пока не одевала, ботинки да, а курточку нет.
__Kvitka__• 15 декабря 2015
Ответ дляПрилипало

+1 в садике уже месяц половина детей в Лене

Мы ходим с сдельном комбезе ’еврозима’, есть еще зимний термокомбинезон, но в нем конечно ще жарко.
ПироженкА• 15 декабря 2015
Вчера такой ветруган был, что пришла забирать из садика со шлемиком зимним, до этого в деми шапке ходили, на ножкаж уже неделю на овчинке ботиночки, говорит хорошо, не жарко. Пуховичек короткий и штанишки на флисе, в леггинсах ветер продувает, холодно ей.

Скромняшка• 15 декабря 2015
Сын 3 года, носит сейчас куртку Ленне зимнюю на тонкий реглан, колготки тонкие, джинсы на флисе или махре, ботинки кожаные зимние.
Єдина Країна• 15 декабря 2015
Я еще в кроссовках хожу и куртки осенние, а ребенок так же, шапка деми легенькая, куртка деми, ботинки-кроссовки гор-текс от _5 до -5,-7 носить будет, а вот с -5,-7 будем уже на зимнее переходить. Жарко в зимнем сейчас очень. Я его и под куртку легко одеваю, и штаны спортивные просто тепленькие, но не на меху и просто носочки, колготки еще не разу не одел не под спортивки, не под школьные брюки. Жарко. А недели 2-3 назад, так вообще еще в школу в туфлях ходил, и сейчас не понимает, почему так тепло, а ему ботинки носить надо, а не туфли. Мальчик, 1й класс, 6 лет.
Отмотала своё• 15 декабря 2015
Во многих моментах, Вы,мамочки, правы. Сама думаю, что ребенка слишком кутаю. Но дитё только после болезни, и темпа 36,2....и выезжаем гулять в лес(за город). А там попрохладней чем в городе.Так что одеваю и зимний комбез и зимние ботики
Пиу!Пиу!• 15 декабря 2015
Дочку одеваю так, как ей комфортно, и мне пофиг какой температурный режим указан на вещи. Если она у меня по снегу передвигается на четвереньках - значит будет одевать полукомбинезон. Если берет руками снег - значит наденет лыжные перчатки. В школу - обычные. Если жарко в теплой шапке - пойдет в тоненькой. Если ей холодно в Обермеере с утеплителем 240 -значит оденем флиску. На ноги - Кроксы. А я себя в зимних Кинах вполне комфортно чувствую, не парюсь.
автор РозаФиалковна • 15 декабря 2015
Ответ дляПрилипало
мы тоже с Киева,ходили до сегодня в пальто осеннем и джинсах с колготами , а вчера такая мерзкая погода была,даже не знаю в чем идти сегодня
автор РозаФиалковна • 15 декабря 2015
Ответ дляПироженкА
вот и я после вчерашнего задумалась
автор РозаФиалковна • 15 декабря 2015
Ответ дляГубы рыбы

а Вы откуда? сколько градусов у Вас?
Губы рыбы• 15 декабря 2015
Ответ дляГрабля
а Вы откуда? сколько градусов у Вас?

Київська область. Зараз 0, відчувається як мінус 3.
Губы рыбы• 15 декабря 2015
Ответ дляПиу!Пиу!

а мені жарко в зимових кінах((( а чогось легшого що підходить на слякоть нема, якось провтикала і не купила.
Тому все рівно хожу в зимових, хоч і жарко.
Звездолётчица• 15 декабря 2015
Ответ дляЗаведУющая

100 %. Мы носим Бизи зимний, при плюс 5 в нем ребенку отлично. Потому и покупала термик, чтоб всю зиму ребенку было комфортно, а не только ту неделю, что морозы сильные.